Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Пескова: «Я никогда не хотела делать из своей свадьбы публичное событие»

Лиза Пескова опровергла информацию о том, что планирует устроить свадьбу на Сардинии. Девушка уверена, что церемония должна быть камерной.

4 августа 2021 22:00012 054
Лиза Пескова: «Я никогда не хотела делать из своей свадьбы публичное событие»
Лиза Пескова

Лиза Пескова является одной из самых завидных невест России. Девушка давно состоит в отношениях, но личную жизнь не афиширует. И вот на днях сразу несколько изданий сообщили, что наследница пресс-секретаря Владимира Путина выходит замуж. Якобы Лиза уже прислала гостям приглашения на роскошную свадьбу, которая должна состояться на Сардинии.

Пескова, уставшая от слухов и вопросов журналистов, решила прояснить ситуацию в социальных сетях. Девушка опровергла то, что хочет организовать церемонию в Европе. «Свадьба для меня всегда была чем-то очень интимным и сокровенным. Никогда в жизни я не хотела делать из своего бракосочетания публичный праздник и шоу с журналистами. Тем более с сотнями гостей. Друзей так много не бывает, а звать всех подряд ради тусовки никак не соответствует моему видению жизни. На самом деле я бы вообще не хотела звать кого-либо, ну разве что кроме родственников», — пояснила девушка.

Лиза Пескова: «Я никогда не хотела делать из своей свадьбы публичное событие»
Елизавета очень близка со всеми членами семьи

Поклонники обратили внимание, что Елизавета не стала опровергать скорые перемены в личной жизни. Однако теперь очевидно, что если свадьба Песковой и состоится, то она будет тайной.

«Для меня семья — святое. И мне бы очень не хотелось превращать свою собственную семью в реалити-шоу», — подытожила Елизавета.

Напомним, что девушка является старшей дочерью Дмитрия Пескова. У Елизаветы есть три брата и маленькая сестра Надя. Долгое время наследница Пескова жила и училась в Европе, но сейчас она связывает свое будущее с Россией. По мнению девушки, в Москве перед ней открываются отличные карьерные перспективы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения