Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Пескова: «Я поправилась на 10 килограммов, родители называли меня толстой»

Девушка рассказала, как сильно поправилась от стресса и сидячей работы. По словам Лизы Песковой, ей пришлось полностью пересмотреть подход ко всему, чтобы вновь сбросить вес.

15 марта 2019 20:00017 383
Лиза Пескова
Лиза Пескова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Лиза старается много рассказывать о своей жизни. Так, девушка часто пишет в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о методах ухода за собой, питании, тренировках и окружении. Сейчас 21-летняя девушка стажируется в Европарламенте, что вызывает весьма неоднозначную реакцию у ее российских подписчиков.

Один из последних постов Елизавета посвятила борьбе с лишним весом, ведь у нее был период, когда она поправилась из-за стресса и сидячей работы. После окончания учебы Пескова пошла на стажировку в офис. Девушке не нравилось то, чем она занималась, поэтому Лиза потеряла мотивацию.

«Я начала есть все подряд, от сникерсов и булок, сидя весь день на рабочем месте, до макарон с сыром и бургеров дома. Сбился режим, я перестала ходить в спорт зал и за четыре месяца я поправилась на 10 килограмм, с привычного XS/S до M/L. На меня ничего не налезало, родители называли меня толстой и предупреждали о последствиях», — поделилась Лиза.
Лиза Пескова нашла метод питания, который помог ей сбросить вес
Лиза Пескова нашла метод питания, который помог ей сбросить вес
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее Пескова уже упоминала, что ей не нравится, когда полные люди пропагандируют бодипозитив, утверждая, что им комфортно с лишним весом. К тому же, для похудения совершенно неважно, в какой зал человек ходит, а также какую сумму денег тратит на продукты.

«Я взяла себя в руки и привела в порядок тело и мысли. Похудела я резко, можно сказать, сдулась. Пришла в форму за 2-3 месяца. Убедившись в том, что диеты, подсчет калорий вещи бесполезные и не результативные, я успокоилась и просто начала вести здоровый образ жизни, подходящий моему организму», — рассказала Лиза.

По мнению девушки, очень важно не надеяться только на чудодейственные средства, например, чаи и спортивные добавки. Всем худеющим следует соблюдать порядок дня: достаточно спать, правильно питаться и заниматься спортом. Лиза Пескова подчеркивает, что в 20 лет уже не все могут быстро сбросить вес, и в этом возрасте надо создавать качество тела на будущее. Некоторые подписчики поддержали девушку, однако другие назвали ее суждения примитивными и поверхностными.

Напомним, Пескова часто сталкивается с критикой в социальных сетях, но постепенно она перестала обращать на это внимание. Несколько месяцев назад Лизу упрекали в том, что она ужинала в роскошном ресторане «на деньги россиян». После инцидента она сообщила о ситуации в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и предложила человеку, потревожившему ее во время приема пищи, лично решить вопрос.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения