Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита: «Благодарна украинским друзьям, но Россия мне так много дала, что на чаше весов перевесила»

Несколько месяцев назад Лолита перевезла маму и дочь из Киева в Москву. С тех пор певица сталкивается с хейтом и бестактными вопросами — у нее спрашивают, действительно ли она отреклась от украинских друзей и слушателей?

12 июля 2022 16:30115 274
Лолита: «Благодарна украинским друзьям, но Россия мне так много дала, что на чаше весов перевесила»
Лолита

Лолита ответила любопытным, расставив все по своим местам. «Ко мне подошла женщина на улице и сказала: «Спасибо, что вы не уехали». Я растерялась, ведь никуда уезжать не собиралась и не собираюсь. Что такое эмиграция, знаю на примере своей семьи — мой папа был выдворен. В Израиле у него был друг, который потом нашел меня со словами: «Твой папа умер не от почек, а от тоски по Родине», — заявила 58-летняя певица.

Хоть артистка и осталась жить в России, от украинцев она не отворачивалась. Милявская всегда будет помнить, как земляки помогли ей в трудный период.

«Как я могу ненавидеть нормальных людей, которые положили мою маму в больницу, доставали лекарства?! — вспомнила исполнительница. — Как я могу перестать говорить спасибо Свете Лободе, Нателле Крапивиной — они передавали деньги, и я им благодарна! Но Россия мне дала так много, что на чаше весов перевесила сразу».

Лолита: «Благодарна украинским друзьям, но Россия мне так много дала, что на чаше весов перевесила»
Дочь певицы до спецоперации жила в Киеве

По словам певицы, страна, в которой она родилась, ущемляла ее, препятствуя дальнейшему развитию. А Россия дала артистке возможность получить образование, а затем построить успешную карьеру.

«На Украине я не поступила бы ни в один институт. Маме это сразу сказали, потому что мой отец — еврей. А вот приехала в Тамбов, спросила: «Ничего, что папа еврей?» Они посмотрели и сказали: «Ну и что?» Я очень трудный ребенок для своей страны, от меня стране досталось по полной, но сколько любви я получала и получаю здесь... Меня страна всегда обнимала, а страна — это люди!» — отметила Милявская.

Лолита, несмотря ни на что, занимается любимым делом и гастролирует. Звезда не жалеет о принятом решении, поэтому просит недовольных оставить ее в покое и не задавать ненужных вопросов.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения