Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита Милявская развелась с мужем

Сегодня стало известно, что 2 октября московский суд расторг брак певицы и фитнес-тренера Дмитрия Иванова. Влюбленные прожили вместе девять лет. Лолита первая заявила о расставании, а вот Иванов так и не выступил перед СМИ.

16 октября 2019 22:00017 088
Лолита Милявская
Лолита Милявская

В июле 55-летняя Лолита Милявская сообщила поклонникам неожиданную новость — она рассталась с супругом. Влюбленные не стали называть причину разрыва отношений, при этом отметили, что оба остались признательны друг другу за счастливые годы совместной жизни. Многие не верили в серьезность заявления артистки, надеясь, что супруги смогут преодолеть семейный кризис.

Однако сегодня журналисты выяснили, что пара официально расторгла многолетний брак. Исковое заявление столичный суд удовлетворил еще 2 октября. 44-летний Дмитрий Иванов стал пятым мужчиной, с которым Лолита оформила развод.

Влюбленные прожили вместе девять лет
Влюбленные прожили вместе девять лет

Напомним, что, объявив о разладе, Милявская не оставляла надежду на примирение. Тогда, по ее словам, разлука была лишь способом разжечь угасшую страсть. «Я не пережила развод. Мы пока с мужем просто разъехались, никто из нас не подавал заявление. Это нормальная пыль, которую нужно стирать с отношений», — говорила певица.

Впрочем, с каждым днем фанаты понимали, что шансов на воссоединение супругов все меньше. Сама Лолита старалась забыться в работе, пропадая на гастролях, но порой признавалась — мысли о муже ее не покидают. «Я вовсе не сильная, как многие думают. Мне тоже бывает мучительно больно, так же, как всем, приходится тошно, — говорила певица. — Иногда ты не знаешь, что с этим делать. И ведь нет рецепта, который поможет универсально. Я, например, слушаю психолога Михаила Лабковского. У него мудрые советы, но и они не помогают, пока ты сам не проживешь все, что у тебя на душе».

Тем временем появились слухи о том, что Дмитрий уже обзавелся новой пассией. С предпринимательницей Ольгой Кулиевой он посетил свадьбу друга в Литве. На торжестве пара выглядела весьма романтично. Говорят, что фитнес-тренер пользуется хорошим финансовым положением избранницы, ведь та является основателем студии витаминной терапии.

Сама же Милявская отмечала, что в случае развода супруги не могут претендовать на имущество друг друга. «По условиям брачного договора мы возвращаемся к тому, что имели до брака. Имущество остается за его хозяином. Исключение — это официально сделанные подарки», — объясняла звезда.

По материалам «Пятого канала»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения