Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита о дочери: «Моя мама вырастила хорошую девку. А я зарабатывала, чтобы победить болезни Евы»

Единственная дочь певицы родилась намного раньше срока, и именно недоношенность стала причиной ряда заболеваний. Ходили слухи, что у Евы аутизм, но Лолита опровергла это.

24 апреля 2022 07:100127 159
Лолита о дочери: «Моя мама вырастила хорошую девку. А я зарабатывала, чтобы победить болезни Евы»
Лолита Милявская

Лолита Милявская никогда не скрывала, что в воспитании дочери Евы основное участие принимала и продолжает принимать ее мама — Алла Дмитриевна. У единственной наследницы певицы есть определенные проблемы со здоровьем, но совместными усилиями заболевания удалось победить. Лолита редко публично рассказывает о своей семье, но для журналиста Антона Красовского, с которым они встретились в студии его шоу «Антонимы», она сделала исключение.

«У моей мамы не было выхода. Меня воспитывали бабушки, но у моих родителей не было другого шанса. Не таскать же ребенка на гастроли, убивать желудок, мозг, лишать образования. Я считаю, что обязана бабушкам, дедушкам, и родителям спасибо», — призналась Лолита.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Дочь 58-летней артистки буквально повторила ее судьбу. Воспитанием Евы тоже занималась бабушка, в то время как сама Лолита зарабатывала деньги на лечение наследницы. Звезда благодарна родительнице за то, что та взяла заботы о внучке на себя, и Лолита не лишилась возможности реализоваться в профессии. «Моя мама вырастила хорошую девку. Мы победили многие болезни. Но если бы я не зарабатывала, то мы бы не победили», — сообщила Милявская.

Лолита о дочери: «Моя мама вырастила хорошую девку. А я зарабатывала, чтобы победить болезни Евы»
Дочь певицы до недавнего времени жила в Киеве вместе с бабушкой

Сейчас Еве 22 года, но Лолита пока не задумывается, хочет ли она внуков. В то же время певица считает, что могла бы стать хорошей бабушкой, однако посвящать свою жизнь полностью заботе о наследниках не готова.

«Если Бог даст, то конечно. Вообще я не думала об этом. Я буду включена в процесс воспитания внуков, но не настолько, чтобы посвящать всю себя», — откровенно заявила Лолита.

Что же касается хейтеров, которые считают, что певица не может называть себя мамой, отдав ребенка на воспитание бабушке, то Милявская говорит, что сейчас никак не реагирует на такие вещи. А вот поначалу певицу расстраивали подобные заявления недоброжелателей.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения