Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита пришла без нижнего белья, а Ивлеева поцеловалась с Тимати: второй день VK Fest

Артисты готовы на все, чтобы удивить публику: вычурные наряды, эпатажные заявления, а порой и... интригующее молчание. Фестиваль оказался богат на неожиданные выходки.

25 июля 2022 03:300100 734
Лолита пришла без нижнего белья, а Ивлеева поцеловалась с Тимати: второй день VK Fest
Лолита

Сосредоточение позитивной энергетики и самой трендовой музыки — в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи второй день проходит VK Fest. Звезды радуют не только хитами, но и необычными образами. Так, Лолита выступила на мероприятии в весьма элегантном наряде — в белоснежном приталенном платье певица напоминала греческую богиню. Перчинки грациозному образу добавляло пикантное декольте и явное отсутствие белья под нарядом. В рамках фестиваля 58-летняя Милявская исполнила песню «По-другому» в дуэте с 33-летним рэпером Коста Лакоста.

Мари Краймбрери появилась на сцене в голубом прозрачном платье, демонстрирующем прекрасную фигуру. Певица продолжает отрицать роман с блогером Давой, с которым ее уже не раз ловили за ручку. Тем не менее, исполнительница хита «Океан» в беседе с ведущими никак не прокололась, что находится в отношениях с Манукяном. На вопрос Иды Галич не ревнует ли Филипп Киркоров Даву, Мари невозмутимо сделала вид, что не понимает, о чем идет речь.

Мероприятие посетил и рэпер Тимати. Он прошелся по синей дорожке, а после короткого разговора с Настей Ивлеевой, довольно-таки многозначительно с ней попрощался — поцеловал в губы. Публика сразу же взорвалась от криков и аплодисментов.

31-летняя экс-супруга Элджея от неожиданности тоже не смогла совладать со своими эмоциями и с визгом умчалась прочь. Похоже, у рэпера доверительные отношения с новой пассией Валентиной Ивановой, раз он позволяет себе так фривольно прикасаться к другим женщинам.

Анастасия Волочкова снова пустила в ход коронный шпагат. В этот раз фирменную растяжку балерине помогал делать ведущий мероприятия Илья Соболев. Заслуженная артистка РФ запрокинула ногу на плечо юмориста, а Настя Ивлеева тем временем прошлась под импровизированной планкой — прямо как в игре лимбо.

Полина Гагарина зажгла с новым хитом «Вода». Несмотря на «освежающий» трек, на сцене звезда устроила настоящий пожар своим выступлением. Артистка щеголяла в крошечном мини-платье, едва прикрывающем формы.

Лолита пришла без нижнего белья, а Ивлеева поцеловалась с Тимати: второй день VK Fest
Ведущая Алла Михеева в фирменных цветах фестиваля

Фото, видео: Legion-media, соцсети, канал «Муз-ТВ»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения