Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита заговорила об агрессии супруга

Певица объяснила, как секта изменила ее мужа. Некоторое время назад Дмитрий Иванов записался на курсы личностного роста, которые серьезно повлияли на его психику и поведение. Милявской удалось не только вытащить любимого избранника из этой организации, но и привлечь внимание общественности к проблеме.

9 декабря 2016 11:00015 085
Лолита Милявская с супругом Димитрием
Лолита Милявская с супругом Димитрием
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лолите Милявской удалось вытащить своего мужа Дмитрия Иванова из серьезной секты, которая позиционировала себя как место, где людям помогают добиться личностного роста и карьерных успехов. По словам артистки, супруг угодил туда случайно, а она сначала даже не поняла весь масштаб случившегося. Дмитрий столкнулся с кризисом среднего возраста, а также у него были диагностированы проблемы со связками. Такая ситуация сильно подорвала эмоциональное состояние мужчины, и он, как ему казалось, нашел помощь на курсах.

«Изменилось поведение, появился неестественный блеск в глазах, нетипичное для него адреналиновое состояние. Если бы не знала мужа, подумала бы, что он начал что-то употреблять. Но поскольку Дима не выносит даже табачного дыма и не пьет при простудах лекарств, эти вещи были исключены», - рассказала Лолита.

Поскольку звезда была до этого на гастролях, ей было трудно разобраться, насколько все серьезно. Участники таких тренингов подвергаются влиянию техник НЛП, гипноза, а также их наставники пытаются воздействовать на их психику иными методами. К примеру, мужчин заставляли надеть женские вещи и выйти в таком виде в общественное место. После нескольких занятий Дмитрий стал вести себя грубо по отношению к жене.

«Муж после прохождения тренинга какое-то время был просто в зомбическом состоянии, потом в несколько агрессивном. Никогда не слышала от него хамства, а здесь пару нот прозвучало», - рассказала Милявская.

Лишь благодаря помощи психологов, Дмитрию удалось постепенно восстановиться, в частности, к нему вернулись аппетит и сон, с чем были проблемы. По словам Лолиты, она опасалась за разум избранника. Теперь все осталось позади. Супруг артистки вновь ходит на работу, а его поведение не вызывает беспокойства. Милявская решила способствовать закрытию подобных центров в России и обратилась с заявлением в соответствующие органы. Женщина отметила, что такие организации деструктивно влияют на психику людей.

«Надеюсь, что в течение ближайшего года, на меньший срок не рассчитываю, в наше законодательство тоже будут внесены изменения, потому что к этому наша верхняя палата подошла очень серьезно. За это огромное спасибо лично сенатору Елене Мизулиной», - рассказала певица Wday.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения