Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Лонгория станет крестной дочери Виктории Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэмы наконец определились с кандидатурой крестной для своей дочери Харпер. Ею станет актриса Ева Лонгория.

1 июня 2012 11:350
Виктория Бекхэм и Ева Лонгория
Виктория Бекхэм и Ева Лонгория
Источник:
Getty

Последняя официально подтвердила, что приняла предложение знаменитой пары: «Виктория попросила меня быть крестной матерью Харпер, и, конечно, я сказала "да". Я очень взволнована. Харпер – очаровательная девочка».

Церемония пройдет в Великобритании, в доме четы Бекхэм. Среди гостей ожидаются Том Круз с Кэти Холмс и Уилл Смит. Супруги считают это событие очень важным и торопятся окрестить дочку как можно скорее.

Кстати, крестным старших сыновей Викки и Дэвида, Бруклина и Ромео, является Элтон Джон. Ему – видимо, на правах доброй феи-крестной – помогает супруг Дэвид Ферниш. А вот средний, Круз, до сих пор обходился без божественного покровительства. Может быть, родители захотят исправить эту досадную оплошность и окрестят Круза заодно с малышкой Харпер?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения