Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лопырева и Смолов рассказали всю правду о тайной свадьбе

Влюбленные вспомнили о главном дне в своей жизни накануне годовщины.

9 декабря 2014 18:000155
Виктория Лопырева и Федор Смолов
Виктория Лопырева и Федор Смолов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой

Свадьба телеведущей Виктории Лопыревой и футболиста Федора Смолова была одним из самых обсуждаемых событий в прошлом году. Причем, ее несколько раз переносили, начиная с июня месяца. В итоге долгожданное событие состоялось лишь в декабрена Мальдивах. Как выяснилось, сама невеста тогда и подумать не могла, что едет не в путешествие, а на собственную свадьбу. «В первый раз мы хотели пожениться, никому ничего не говоря, привязав это событие ко дню рождения моей мамы — уехать в Ростов и сделать все по-семейному,- вспоминает Виктория в интервью изданию Ura.ru. - Не получилось: сорвалось в последний момент, потому что Федя резко поменял команду. Потом опять назначили дату, и снова обстоятельства не позволили. А год назад Федя пригласил моих и своих родителей на Мальдивы. И однажды предупредил, что будет торжественный ужин, на который все должны прибыть нарядными. Я помню, как моя мама очень удивленно на него посмотрела: какие наряды, когда у нас только купальники... Хотя по одному наряду все-таки у каждого было: мы готовились отметить день рождения Фединой мамы. В итоге, только придя на этот торжественный ужин, я узнала, что это наша свадьба. Очень сильно распереживалась, разнервничалась...». Супруг Виктории Федор признался, что в этот момент все злились на него. «Да, потому что он никого не предупредил,- объясняет Лопырева. - Моя мама возмутилась: «Как это? Мы пришли на свадьбу собственной дочери даже без цветов!» Он ответил: «Ирина, не волнуйтесь, пожалуйста, цветы есть. Присаживайтесь». В общем, все сделал тайно. Но это объяснимо... Когда один раз не получается, второй, третий... Огромное количество людей постоянно следит за нашей жизнью, и не все из них желают нам добра... Поэтому из чисто суеверных соображений мы решили, что такое важное событие должно быть тихим. То есть Федя решил, а я с ним согласилась. Хотя для меня свадьба — это праздник. А я их очень люблю. Ну и, безусловно, как любая девушка, я мечтала о фате, платье, свадебном танце... А в остальном — я считаю, что никакой штамп не удержит людей в браке».

Супружеская пара также откровенно рассказала о проблеме, с которой они столкнулись при женитьбе – смена фамилии невесты. «Когда мы пришли в очередной раз подавать заявление, у нас получилось как в комедии. Нас спросили: «Фамилии меняете?» И мы одновременно... Федя: «Да!» Я: «Нет!» «Так да или нет?» Тогда Федор поинтересовался, можно ли взять двойную. Услышав, что я буду Лопырева-Смолова, но и он — Смолов- Лопырев, махнул рукой: «Пусть свою оставляет!»,- вспоминает телеведущая.

Свою первую годовщину Виктория Лопырева и Федор Смолов отметят 16 декабря. Влюбленные планируют отправиться на Мальдивы, где и состоялась их свадебная церемония ровно год назад.

Свадьба влюбленных состоялась год назад на Мальдивах
Свадьба влюбленных состоялась год назад на Мальдивах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения