Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лучшего друга Дмитрия Тарасова ограбили

32-летний блогер Амиран Сардаров стал жертвой злоумышленников. Сегодня ночью неизвестные проникли в его офис и вынесли оттуда ценные для Амирана вещи. Подробностями о произошедшем Сардаров поделился в своем микроблоге.

23 ноября 2018 14:4007 718
Дмитрий Тарасов и Амиран Сардаров
Дмитрий Тарасов и Амиран Сардаров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время известного блогера Амирана Сардарова преследуют неприятности. Менее двух недель назад он, торопившись на концерт, попал в ДТП — в его Mercedes на полном ходу въехала женщина на серебристом внедорожнике. В итоге пострадала левая задняя часть машины Амирана, была разбита фара и снесена выхлопная труба. Благо, обошлось без человеческих жертв: блогер отделался лишь испугом, да и на женщине не было ни царапины.

А буквально несколько минут назад Амиран Сардаров сообщил в своем микроблоге, что в его столичный офис ворвались неизвестные и вынесли оттуда цифровые носители с важной информацией. Пока неизвестно, намерен ли блогер обращаться по этому делу в правоохранительные органы.

«В моем офисе сегодня ночью произошло ограбление. Украли жесткие диски, флешки, камеры. Причины и мотивы я не знаю. Как разберусь, дам знать откуда «уши торчат», — написал Амиран в Инстаграме.
Сардаров опубликовал в соцсети запись с камер видеонаблюдения
Сардаров опубликовал в соцсети запись с камер видеонаблюдения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Все постановка. Шоумены», — кажется, среди подписчиков Сардарова нашлись и те, кто не поверил в произошедшее и посчитал, что ограбление срежиссировал сам Амиран в целях пиара. Сам блогер пока не комментирует подобные доводы в свой адрес.

А накануне Амиран Сардаров сообщил поклонникам, что его именем в своих целях пользуются нечистые на руку люди, которые собирают деньги на неизвестные цели. Амиран предупредил об этом пользователей Сети и подчеркнул, что у него нет Telegram-канала, существуют только официальные аккаунты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), ВКонтакте, YouTube, которые можно легко отличить от фейковых благодаря знаку верификации.

Напомним, Сардаров является лучшим другом скандально известного футболиста Дмитрия Тарасова. Именно Сардаров первым запечатлел нынешнюю жену спортсмена в своем влоге. Было это чуть менее двух лет назад, когда только ходили слухи о том, что Тарасов после развода с Бузовой встречается с моделью Анастасией Костенко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения