Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лучший друг Дмитрия Тарасова попал в ДТП

Буквально час назад друг футболиста Дмитрия Тарасова Амиран Сардаров попал в ДТП в Москве, когда ехал на концерт. Сардаров отметил, что прилично пострадала его машина, а звездные друзья блогера уже успели прокомментировать инцидент.

11 ноября 2018 22:30011 559
Дмитрий Тарасов и Амиран Сардаров
Дмитрий Тарасов и Амиран Сардаров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Друг футболиста Дмитрия Тарасова, известный блогер Амиран Сардаров, попал в ДТП в центре Москвы. По словам Амирана, в его Mercedes на полном ходу въехала женщина на серебристом внедорожнике, в итоге она поцарапала ему левую заднюю часть машины, разбила фару, а также снесла выхлопную трубу.

Судя по сторис ведущего знаменитого «Дневника Хача», Сардаров спешил на концерт Стинга и рэпера Шэгги в «Олимпийском», который состоялся сегодня вечером. Отчет об инциденте Амиран опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) после аварии.

«Смотрите, что бывает, когда отвлекаешься на Инстаграм. Я остановился поворачивать, а женщина на полном ходу мне въехала в зад. Бывает. Главное, все живы и женщина цела», — рассказал Сардаров подписчикам.
Амиран Сардаров попал в ДТП
Амиран Сардаров попал в ДТП
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Его видео уже успели прокомментировать звезды первой величины. Так, коллега Сардарова по Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация), Дмитрий Портнягин, известный под ником «Трансформатор» подписал «350 тысяч», наверняка намекая на сумму ремонта, которую нужно будет отдать Амирану. А певец Дмитрий Билан вспомнил, что недавно сам угодил в подобное ДТП.

Что написал Амирану футболист Дмитрий Тарасов пока неизвестно, но наверняка он узнал о случившимся первый, ведь он и рэпперT-Killah давно дружат и постоянно становятся участниками видеороликов YouTube-канала «Дневник Хача».

Отметим, что Дмитрий Тарасов сам является любителем дорогих автомобилей — в его коллекции находится эксклюзивный «Гелендваген», а также «Мерседес», который он отобрал при разводе у Ольги Бузовой. Также он владел ретро-автомобилем и предположительно спортивным спорткаром, на котором его видели в центре Москвы.

В начале сезона у Тарасова были проблемы — клуб «Локомотив» не хотел продлевать с ним контракт, а у Дмитрия обнаружились проблемы с финансами. Две машины были в залоге у банка, а элитный дом в Подмосковье, который он строил вместе с Ольгой Бузовой, никто не хотел покупать – ему пришлось снизить цену на несколько миллионов рублей.

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения