Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лукерья Ильяшенко: «Мужчина должен быть для меня авторитетом»

30-летняя актриса рассказала, как воспринимает жизнь в браке, а также призналась, есть ли в их отношениях с избранником место ревности. Лукерья Ильяшенко и Александр Маленков уже много лет вместе, пара познакомилась в клубе в 2010-м.

27 июня 2019 01:0003 178
Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко
Источник:
Пресс-служба

Около недели назад появилась информация о том, что звезда сериала «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко тайно вышла замуж. Несколько лет ее связывают отношения с главным редактором журнала MAXIM Александром Маленковым. Актриса рассказала о совместной жизни, но лишь косвенно подтвердила тот факт, что она теперь замужняя дама. При этом Лукерья признается, что не хочет полагаться на мужчину в финансовом плане.

«Этот статус ничего не гарантирует. В наше время никто ни к кому не привязан. Более того, случаются и несчастья. Вот я родилась в Самаре, мы всей семьей с надеждой на будущее переехали в Москву. Тут у отца случился сердечный приступ, и он ушел совсем молодым. Мы с мамой остались вдвоем. Но она — человек непритязательный. Будучи психиатром-­наркологом, просто стала работать в два раза больше и учила меня довольствоваться малым. Я же была категорически не согласна. Считаю, что если трудишься на износ, обязана баловать себя добротными, красивыми вещами. Я не готова «пахать», поскольку это благородно, и никак не награждать себя», — отметила девушка.

Лукерья Ильяшенко: «Мужчина должен быть для меня авторитетом»

Обычно на публике Лукерья старается проявить максимум обаяния, однако избранник не ревнует актрису. По словам Лукерьи, между ними доверительные отношения.

«Мы же изначально знали на что шли. И какой смысл ревновать взрослого человека? Если кто-­то кому-­то хочет изменить, он обязательно это сделает. Саша не ревнует, сам меня на обложку своего журнала позвал… Но не сразу, а когда я уже стала узнаваема — он в этом плане строгий. До сих пор на меня ворчит, что в Instagram полно пуританских фото с нашим любимцем, котиком Хакусаном, и мало провокационных снимков», — рассказала Лукерья.
Лукерья не афиширует личные отношения
Лукерья не афиширует личные отношения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По материалам Womanhit.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения