Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лясан Утяшева родила сына от Павла Воли в тайне

28 мая 2013 11:00089
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Источник:
Архивы пресс-служб

Гимнастка и светская львица Ляйсан Утяшева, по слухам, стала мамой. Своего первенца она родила еще в начале мая, однако до сих пор успешно скрывала этот факт. По информации издания «7 Дней», роды прошли в одной из клиник Майами. Говорят, что беременность Ляйсан вели те же врачи, которые помогли Жанне Фриске родить сына Платона.

Роды прошли легко, мальчик, имя которого неизвестно, родился на свет здоровым. Уже через полторы недели после выписки из больницы Ляйсан с ребенком якобы отправилась в Европу. При этом предполагаемый отец малыша, резидент Comedy club Павел Воля, никак не дал понять, что в курсе происходящего и рад тому, что стал отцом.

Напомним, что факт свадьбы Утяшевой и Воли нам подтвердила тренер гимнастки: «Ляйсан давным-давно вышла замуж и беременна. Меня мамой называет. Я рада за нее», – сообщила Ирина Винер. Подруги девушки также в курсе ее таинственной свадьбы и не менее секретного материнства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения