Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали подросшую дочь

Сегодня Софии исполнилось два года. Ляйсан Утяшева и Павел Воля поздравили малышку и опубликовали трогательные снимки девочки. Учитывая, что знаменитые родители редко делятся фотографиями детей, эти кадры вызвали бурю восторга у поклонников.

5 мая 2017 19:30060 366
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева и известный шоумен Павел Воля редко показывают своих наследников – сына Роберта и дочь Софию. Однако сегодня девочка празднует день рождения – ей исполнилось два года. Родители поздравили ребенка в своих микроблогах и опубликовали трогательные фотографии. На снимках видно, как выросла София. Девочка одета в белую футболку и розовую пышную юбку. Волосы у малышки пока не длинные и убраны в хвостик.

«Это мои девчата. Одна чуть постарше, другой исполнилось сегодня два года. София. Дочка. Девочка. Спасибо тебе за эти прекрасные два года. Лясенька, спасибо за это счастье. Мы с Робом, ваши мужички, обещаем вас любить и защищать, как делали это без остановки до этого дня. Весь дом в шарах, София в поцелуях и юбке - праздник!», - написал Павел Воля, опубликовав снимок жены и дочери.
Сегодня Софии исполнилось два года
Сегодня Софии исполнилось два года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Утяшева, в свою очередь, показала поклонникам Софию в обнимку с папой. Поклонники были счастливы увидеть наследницу артистов и не пожалели теплых слов в адрес именинницы. «Поздравляю вашу маленькую принцессу! На вашу семью всегда приятно посмотреть! Счастья вам, добра, всех благ!», «С днем рождения, красавица. Желаю всего наилучшего! Софья такая малышка», «Поздравляем Софию! Пусть растет умницей и красавицей на радость родителям», - написали преданные поклонники.

Павла Волю переполняет любовь к дочери
Павла Волю переполняет любовь к дочери
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Каждая публикация Павла Воли и Ляйсан Утяшевой о детях вызывает ажиотаж у фолловеров. Они с удовольствием обсуждают события в жизни малышей, о которых рассказывают их знаменитые родители. Не так давно гимнастка призналась, что озадачена дилеммой – прокалывать ли уши дочери или повременить. Молодая мама опасается, что ребенку будет больно спать на боку. Ляйсан Утяшева паникует из-за здоровья детей

«Дело в том, что на всех детских площадках София видит своих сверстниц и даже годовалых малышек с проколотыми ушками. Подбегает ко мне, разводит ручками и говорит: «Где у Сосиня (она так себя называет) в ушках бусины?» Мне прокололи ушки в 12, когда я замучила маму. И я помню, что было больно, особенно спать на боку, а София спит только на боку...» - признавалась Утяшева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения