Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева: «Мне тяжело живется с человеком, которому можно все. На отдыхе Паша ест 12 часов»

Жена юмориста Павла Воли придерживается правильного питания и во многом ограничивает себя. А вот ее супругу больше повезло с метаболизмом, шоумен позволяет себе есть все подряд.

20 июня 2022 04:00074 970
Ляйсан Утяшева: «Мне тяжело живется с человеком, которому можно все. На отдыхе Паша ест 12 часов»
Ляйсан Утяшева

36-летняя Ляйсан Утяшева следит за своей фигурой. В связи с этим женщина вынуждена часто отказываться от любимых, но вредных продуктов. Некоторые, например, мясо, даже способствуют переменам в ее настроении, гимнастка становится излишне агрессивной. А вот ее мужу Павлу Воле повезло гораздо больше. Он не просто не придерживается диет, а может есть все подряд и не поправляться.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Мне очень тяжело живется с человеком, которому можно все. Это мой муж. Но я научилась с этим мириться. На отдыхе Паша ест 12 часов. Почти все время. Куда это все? Не в коня корм, конечно. Я мечтаю, чтобы моя девочка София, и я очень в это верю, унаследовала его метаболизм. Для девочки это дико важно. Мальчишки не так акцентируют внимание на своей внешности, худобе…», — поделилась звезда в своей авторской программе на YouTube «Дерзкая готовка».

Ляйсан Утяшева: «Мне тяжело живется с человеком, которому можно все. На отдыхе Паша ест 12 часов»
Спорстменка надеется, что дочь унаследовала метаболизм отца

Также Утяшева пожаловалась, что уже на третий день отпускного отрыва замечает, как овал ее лица буквально плывет. Рассказала спортсменка и о своем отношении к люксовой одежде: «Я себе отрезала путь назад брендовыми дорогими вещами. Нелегко мне это далось, я очень экономный человек. Иногда донашивала бабушкины халаты. Мне несвойственно покупать супербрендовые вещи. Впервые я позволила себе фирменное платье в 35 лет, когда достигла любимого веса. Но это платье и в пир, и в мир, и в добрые люди».

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. За это время у пары родилось двое детей — сын Роберт и дочь София. Комик во всех своих шоу говорит в адрес Ляйсан только слова восхищения и любви. Такому крепкому союзу завидуют даже коллеги пары по цеху.

По материалам программы YouTube-канала «Дерзкая готовка»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения