Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева пожаловалась на обострение старой травмы

Гимнастка рассказала о трудностях во время работы над шоу. Недавно Ляйсан презентовала проект, который называется Bolero. Премьера состоялась 1 октября прошлого года в Казани. Сейчас труппа гастролирует по городам России.

10 февраля 2018 15:1004 920
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная гимнастка Ляйсан Утяшева запустила танцевальное шоу Bolero. Супруга Павла Воли очень долго готовилась к презентации проекта. Его премьерный показ прошел в родном городе Утяшевой, Казани. Когда звезда только разработала концепцию шоу, она поняла, что придется много работать, поэтому сначала ее одолевали сомнения, справится ли она с такой нагрузкой.

«В самом начале репетиций меня начали мучить сомнения, выдержу ли я такой темп, смогу ли совмещать съемки, семью и работу над шоу... Наверное, это нормально для человека, который 10 лет не был «в профессии», к тому же, я гимнастка, а гимнастика и танцы - не одно и то же. От обилия новой информации кружилась голова: счет при постановке танца совсем другой, нежели в спорте, нужно было приспосабливаться, были и другие нюансы», - говорила Утяшева.

По словам Ляйсан, во время презентация проекта в разных городах? порой, у их группы происходили весьма курьезные ситуации. К примеру, в Санкт-Петербурге артисты, выступающие в шоу, оказались без костюмов. Еще один неприятный инцидент произошел на сцене.

«У нас в спектакле есть момент, когда танцовщики должны перевезти софу, на которой сижу я, с одного края сцены на другой и обратно. Пока они тянули ее в одну сторону, мы повредили пол на сцене, а протаскивая диван обратно, оторвали ему ножку. Мы, конечно, сделали вид, что ничего не произошло и танцевали дальше, так что зрители в зале ничего не заметили», - поделилась Ляйсан.

Во время гастролей у Утяшевой ухудшилось здоровье. Ее начали волновать старые травмы. Много лет назад Ляйсан перенесла серьезную операцию на ноге, поэтому теперь почти не носит каблуки. Во время работs над шоу боли вернулись.

«В самом начале репетиций меня начала мучить старая травма. Приходилось работать не в полную силу, наблюдать за другими танцовщиками. Позже, когда боль отступила, я снова смогла приступить к новым для меня современным стилям танцев», - рассказывала гимнастка.
Ляйсан Утяшева пожаловалась на обострение старой травмы

Как призналась Утяшева в колонке для журнала «Hello!», они уже начали получать восторженные отклики от зрителей. В Москве шоу Bolero покажут в мае.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения