Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева пошла работать к Тине Канделаки

Звезда станет ведущей нового шоу. Ляйсан Утяшева будет воплощать мечты спортсменов на телеканале «Матч ТВ».

19 октября 2015 20:3509 425
Ляйсан Утяшев
Ляйсан Утяшев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Знаменитая спортсменка Ляйсан Утяшева вот уже более года ведет шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. И, нужно признать, она отлично справляется с этой ролью. Коллеги телеведущей отмечают, что артистичность и грациозность гимнастки придает ей шарм и цепляет зрителя по ту сторону экрана. Она подчеркивает, что свою миссию как ведущей видит в том, чтобы помогать танцорам справляться со стрессом.

Успех на российском телевидении настолько вдохновил Ляйсан, что она решила не останавливаться на достигнутом и отправилась покорять новые горизонты. Вслед за танцевальным проектом знаменитость берется за свое родное - спорт. Утяшева станет ведущей нового шоу «Команда мечты» на «Матч ТВ», под руководством генерального продюсера Тины Канделаки. Об этой радостной новости гимнастка сообщила в своем микроблоге.

«Дорогие друзья! Уже совсем скоро стартует добрый и светлый телевизионный проект. Программа, в которой я и моя команда будем помогать людям осуществлять их мечты, связанные со спортом, - пишет знаменитость. - Кто-то мечтает вывести на поле игрока сборной России по футболу. Кому-то хочется прокомментировать матч КХЛ вместе с любимым комментатором. А кто-то мечтает попасть на просмотр в секцию спортивной гимнастики. Мечты у каждого свои, но когда за дело берется моя команда, они становятся реальностью».

Ляйсан отлично справляется с ролью ведущей в шоу «ТАНЦЫ»
Ляйсан отлично справляется с ролью ведущей в шоу «ТАНЦЫ»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, помимо Ляйсан в рядах ведущих и гостей телеканала «Матч ТВ» уже отмечались: олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу Вячеслав Малафеев и другие.

Напомним, что в сентябре 2012 года спортсменка тайно вышла замуж за шоумена Павла Волю. Через год Ляйсан родила первенца - сына Роберта в одной из престижных клиник Майами. А через два года в их семье вновь произошло пополнение. «Мы счастливы, теперь нас четверо. У нас родилась дочка!» - сообщила счастливая мама в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). А папа добавил: «Мы самые счастливые на свете! Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София. Дочка, с днем рождения! Лясенька, ты моя героиня! Чемпионка! Господи, спасибо!». Стоит отметить, что образцовая мама двоих детей прекрасно совмещает семейные заботы и работу, чем подает отличный пример многим женщинам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения