Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева знает экстремальный способ борьбы со стрессом

25 августа 2014 16:000321
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В эфире первого выпуска нового грандиозного шоу «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшева продемонстрировала весьма провокационное поведение. На первой программе цикла ее ведущая внезапно ущипнула одну и конкурсанток за ягодицу. Правда, вскоре все разъяснилось. Ляйсан рассказала, что среди гимнасток такой жест очень распространен: это помогает избавиться от волнения и настроиться на победу. Девушка, которую ущипнула Утяшева, действительно вся дрожала, и сильное волнение могло помешать выложиться на всю катушку – а именно этого ждут от участников жюри шоу. Видимо, не зря гимнастки придумали такую традицию, потому что танцовщица услышала заветное «да» и прошла в следующий тур. Будет неудивительно, если теперь перед выходом на сцену каждый участник станет поворачиваться к Ляйсан спиной и просить ущипнуть его на удачу.

Напомним, что шоу «Танцы» стартовало на канале ТНТ 23 августа. Уже до выхода в эфир проект оброс мифами, домыслами и разного рода слухами, так что его премьеру зрители ожидали с интересом. По правилам, многочисленные участники будут бороться за звание лучшего танцора России и главный приз 3 миллиона рублей. Ведущая шоу Ляйсан Утяшева уже на стадии первых съемок была готова не только к трудностям, но и к скандалам. «Я хочу увидеть экспрессию, эмоции, потрясающие танцы, скандалы, их развитие и решение. А скандалы наверняка будут. Когда собираются эмоциональные люди, обязательно происходит взрыв эмоций – между судьями, участниками и даже ведущей. Это будет захватывающее и интересное шоу!» - говорила спортсменка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения