Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любаша сцепилась с Лерой Кудрявцевой на съемках «Суперстар»: «Это аморально»

Проект «Суперстар. Возвращение» находится в середине, каждый из героев хочет победить, а страсти накалены до предела. Вот и певица Любаша не выдержала, начав скандал с Кудрявцевой.

6 декабря 2021 15:000147 513
Любаша сцепилась с Лерой Кудрявцевой на съемках «Суперстар»: «Это аморально»
Лера Кудрявцева

В нынешнем выпуске «Суперстар. Возвращение» на канале НТВ она вышла на сцену с песней «Не волнуйтесь, тетя». Причем, 54-летняя знаменитость решила сделать новую аранжировку к старому хиту. По словам Любаши, советская версия была рассчитана на взрослую аудиторию, а в ее исполнении у композиции есть шанс на вторую жизнь.

Такие вольности не понравились строгому члену жюри Лере Кудрявцевой. Телеведущая сразу призналась, что она не певица, а журналист и поэтому всегда говорит правду. В данном случае знаменитости не понравилась манера исполнения, аранжировка и многое другое.

«Я выражаю свою точку зрения. У нас есть список замечательных артистов, я понимаю, с кем могут сравнить. Хотела, чтобы вы меня удивили, но вы не удивили», — сказала Лера, поставив 0 баллов.

Однако заявление телеведущей НТВ возмутило Любашу. Она резко ответила ей: «Человеку профессиональному нельзя такое ставить вообще, Лера. Вы вообще не поющий человек, не музыкант, не имеет права так поступать! Просто нет морального права, это просто аморально».

Слова артистки возмутили другого члена жюри Сергея Соседова. Он накинулся на Любашу и в сердцах заявил: «Ты должна просто стоять! Чего ты пререкаешься!» Любаша не стала оставлять реплику без внимания. «Спасибо Сережа, что ты позволил мне стоят, а не разговаривать», — резко ответила она.

В итоге конфликт попытались сгладить даже ведущие — Вадим Такменев и Лолита заявили, что жюри сидит в креслах именно потому, что может выставлять оценки и говорить свое мнение. Но Любашу это не устроило. Она продолжила напирать на то, что сама часто судит певцов, но она в этом понимает — в отличие от Леры. «Вы меня оскорбили. Мне не понравилось мне это не близко. Это некрасиво», — возмутилась Кудрявцева в эфире НТВ.

В итоге Любаша ушла со сцены, а когда жюри объявляло лучшего и худшего исполнителя недели, то певица оказалась на последнем месте и выбыла из проекта.

Любаша сцепилась с Лерой Кудрявцевой на съемках «Суперстар»: «Это аморально»
Певица Любаша

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения