Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь или дружба? Что сегодня связывает Алану Мамаеву с Александром Липовым

Экс-супруги Алана Мамаева и Александр Липовой встретились для записи совместного видео, чтобы честно рассказать, есть ли между ними химия сегодня. Питают ли бывшие друг к другу ненависть или любовь?

7 ноября 2021 17:0009 458
Любовь или дружба? Что сегодня связывает Алану Мамаеву с Александром Липовым
Алана Мамаева

34-летняя Алана Мамаева задавала на YouTube-канале провокационные вопросы бывшему партнеру Александру Липовому. «У нас с тобой все было, есть даже общий ребенок, при этом мы сейчас с тобой типа дружим. Это как-то странно», — говорит она. Александр согласился, что со стороны это действительно выглядит нелогично.

Мамаева решила не искать подходящий момент, чтобы задать неудобный вопрос, а рубить с плеча. «Какие у тебя планы?» — неожиданно спросила Алана. Липовой не ожидал такого вопроса и переспросил: «На тебя?» Брюнетка молча кивнула головой.

«Ничего себе! Мы что, на «Исповеди» Первого канала?» — попытался отшутиться 45-летний боксер. Однако Алана настаивала на своем и спросила — он с ней общается только из-за общего сына Алекса? «Нет, конечно. Мне приятно с тобой находиться. Ты изменилась, мозги другие. Какое-то есть семейное тепло, уют», — ответил Липовой.

К слову, боксер поладил и с дочерью Аланы от Павла Мамаевого Алисой. «Девочка такая милая, прикольная. У меня есть к ней какие-то теплые чувства», — признался Александр. По словам Мамаевой, дочь часто звонит Липовому.

Алана Мамаева: «Недавно дочь сказала: «Паша отказался от моего брата, а я отказываюсь от него»

Александр также отметил, что чувствует умиротворение и спокойствие рядом с Аланой и детьми. «У меня нет напряга. Ты молодец, тебе можно памятник поставить. Справляешься со всей движухой сама», — обратился спортсмен к экс-супруге.

Любовь или дружба? Что сегодня связывает Алану Мамаеву с Александром Липовым
Дети Мамаевой — Алиса и Алекс

Алана подчеркнула, что справляться с детьми ей помогает Александр, особенно, когда есть срочные дела. «Так что, если кому-то надо что-то срочно — могу сделать», — обратился Липовой. Мамаева же пошутила, что личная няня только для нее.

Напомним, пара была вместе около семи лет, развелись бывшие возлюбленные в 2013-м. После Алана вышла замуж за футболиста Павла Мамаева. Этой весной брюнетка расторгла союз со спортсменом из-за его измен.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения