Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь или смирение: что скрывается за внешней идиллией семьи Бейонсе

Беременность артистки доказывает, что муж больше не дает ей поводов для ревности. Или она просто свыклась с его поведением? Окружение звезд гадает, какие отношения на самом деле между Бейонсе и Джей Зи.

18 февраля 2017 04:00010 643
Бейонсе и Джей Зи поженились 4 апреля 2008 года, а 7 января 2012 года появилась на свет их дочь Блю Айви Картер
Бейонсе и Джей Зи поженились 4 апреля 2008 года, а 7 января 2012 года появилась на свет их дочь Блю Айви Картер
Источник:
Getty Images

В начале февраля фото 35-летней певицы с округлившимся животиком взорвало «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), за двадцать минут его посмотрело больше миллиона человек. Остальные снимки, где сияющая Бейонсе в числе прочего позирует под водой, она выложила на официальном сайте.

«Господь благословил нашу семью в двойном размере», – написала она, анонсируя грядущее рождение близнецов. А ведь всего год назад даже самый большой оптимист не назвал бы эту семью счастливой. Особенно после того, как в песнях с альбома Lemonade Бейонсе открыто обвинила 47-летнего мужа Джея Зи в измене и пригрозила уйти в туман вместе со старшей дочкой, оставив его в объятиях загадочной «Бекки с красивыми волосами».

Ищите женщину!

В апреле прошлого года после выхода диска Бейонсе все принялись гадать, кто такая эта Бекки. Кандидатур набралось порядочно – музыкальные продюсеры пользуются популярностью у женщин. Еще до того как Джей Зи и Бейонсе узаконили отношения, ходили слухи, что он охотно проводит личное время в обществе Рианны. Следующей героиней его романа якобы стала другая певица – Рита Ора. Затем модель и исполнительница рэпа Лив заявила, что Джей Зи пытался приударить за ней. Через несколько месяцев музыкального магната заметили в обществе победительницы конкурса красоты «Мисс Бельгия». Последней в этом длинном для женатого мужчины списке оказалась дизайнер Рэйчел Рой, бывшая супруга его делового партнера.

Во всех случаях улики против Джея Зи выглядели косвенными, но дыма без огня не бывает. К тому же это объясняло постоянно витающий над звездной парой призрак развода. Джей Зи и Бейонсе часто ссорились на публике. Однако развод так и не материализовался. Бейонсе не нашла в себе сил бросить мужчину, которого знала и любила с 18 лет.

«Мы все люди, – говорила она. – Даже если ты идеально выглядишь на журнальных обложках, даже если ты успешна, это не спасает тебя от грусти, обиды, сердечных ран, тревог и страха. Найти партнера для веселья и радости легко, гораздо труднее найти кого-то, кто разделит с тобой трудные времена».
Любовь или смирение: что скрывается за внешней идиллией семьи Бейонсе

СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ

Одним из самых суровых испытаний, выпавших на долю Джея Зи и Бейонсе, стала первая беременность, которая закончилась вынужденным абортом. «Я слышала биение второго сердца внутри себя, – вспоминала певица. – Меня переполняло счастье, о котором хотелось кричать всему миру. Но когда я прилетела в Нью-Йорк на обследование, врачи сказали, что малыш мертв».

Забеременев снова в 2011 году, Бейонсе из суеверия держала это в секрете, пока ее положение не стало очевидным. Животик, дебютировавший на вручении премий MTV, наделал больше шума, чем сама церемония. А потом кто-то пустил слух, что на самом деле ребенка вынашивает суррогатная мать, а Бейонсе ходит чуть ли не с подложенной под платье подушкой.

«Идиоты, – сказала певица. – Неужели я кажусь настолько тщеславной, чтобы отказаться от естественного материнства ради сохранения фигуры?» Через пять лет после рождения дочки Блю Айви певица провела работу над сделанными тогда ошибками. Объявила о беременности за две недели до «Грэмми», чтобы ожидаемая двойня не стала главной сенсацией премии. И сфотографировалась полуобнаженной, доказывая, что животик у нее самый что ни на есть натуральный.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения