Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский счастливы в новых отношениях

Знаменитости поделились подробностями личной жизни впервые после того, как стало известно об их расставании. Несмотря на то, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина разошлись, они по-прежнему дружат. Пара также продолжает воспитывать общую дочь Машу.

6 марта 2017 13:00054 785
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Источник:
PhotoXPress.ru

В начале года стало известно о том, что Любовь Толкалина и Егор Кончаловский разошлись. До недавнего времени знаменитости не делились подробностями личной жизни, предпочитая держать ее в тайне от общественности. Но на днях Толкалина и Кончаловский прервали молчание. В интервью глянцевому изданию они откровенно признались, что расстались более семи лет назад.

В настоящий момент знаменитости состоят в новых отношениях. Кончаловский и Толкалина не скрывают изменений в личной жизни, но предпочитают не делиться ими с общественностью. Как и многие звезды, актриса и режиссер полагают, что счастье любит тишину.

«Новые отношения, конечно, оформились. И у меня, и у Егора, чего уж скрывать. Но мы имеем право не рассказывать об этом в подробностях», – поделилась Любовь Толкалина.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский счастливы в новых отношениях

По словам актрисы, они с экс-супругом четко соблюдают взаимные границы. Толкалина и Кончаловский уважают личную жизнь друг друга. «Мы живем совершенно отдельной жизнью, но у нас есть Маша, да и квартиры у нас рядом. Раньше это была одна большая квартира, мы ее разделили. И в одной живет Люба с Машей, в другой скоро закончится ремонт, и я буду там оставаться с Машей, когда Люба уезжает», – поделился мужчина. Его бывшая возлюбленная также рассказала о том, что всегда может рассчитывать на помощь экс-супруга.

Напомним, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина состояли в гражданском браке. Знаменитости не регистрировали свои отношения, считая этот шаг необязательным. Первая встреча Толкалиной и Кончаловского состоялась во ВГИКе. Примерно через год после знакомства влюбленные начали совместную жизнь. В 2001 году у пары родилась дочь Мария.

Напомним, что Любовь Толкалина сообщила о том, что разошлась с Егором Кончаловским в январе этого года. Об этом актриса поведала в одной из своих социальных сетей. «И совсем тайное и главное – только окончательно расставшись с мужем я научилась с ним дружить...» – делилась Толкалина.

Новость о расставании знаменитостей вызвала бурный общественный резонанс. Поклонники звездой пары не могли поверить, что Толкалина и Кончаловский решили разойтись. В недавнем интервью режиссер откровенно рассказал о причинах, по которым это произошло. «У каждого началась своя жизнь. Меня привлекало одно, Любу – совсем другое. Мы почти не пересекались», – цитирует мужчину журнал «Hello!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения