Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Толкалина обнародовала интимный снимок

Экс-супруга Егора Кончаловского выложила в Сеть провокационное фото. Артистка позирует на фоне окна полуобнаженной. На Толкалиной надеты лишь ночная сорочка и туфли на высоком каблуке.

29 сентября 2017 21:50218 526
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Любовь Толкалина заинтриговала пользователей социальной сети, выложив интимный кадр. Женщина позирует на фоне окна, демонстрируя стройные ноги. Пользователи Сети с восхищением восприняли откровенный снимок актрисы. Звезда объяснила, почему в микроблоге появилась такая фотография.

«Доброе утро нового дня колдовской недели! Прошу простить, но друзья прокатчики требуют откровенных фотографий к нижеследующему тексту. Я побыла ведьмой в Петербурге и теперь сыграю Геллу в Вильнюсе», - отметила Толкалина.

Актриса часто выкладывает в Сеть кадры со съемок или с выступлений, а также делится с подписчиками фотографиями из личной жизни. «Вот это ноги!», «Даже больше, чем ноги»,«Вау», «Люба, супер!», «Жизнь бьет ключом! Здорово!», «Спасибо, порадовали с утра», «Гелла, ведьма-чудесные роли, по правде сказать, вы такая девочка-веточка, ни на одну ,ни на другую не похожа. Если только по красоте», «Не скромно, но очень эффектно! Удачи!», «Такие и нужно фото делать! Истинная красота!» «Фантастическая красота и грация! Желаю отличных спектаклей и настроения!», «Доброе утро! Сногсшибательная красота!», «Статуэтка!», «Даже трусики видны», - прокомментировали фото Толкалиной поклонники.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что актриса не в первый раз публикует откровенные фотографии. Летом этого года в Крыму Толкалина взбудоражила пользователей Сети сексуальным снимком на берегу моря. 39-летняя звезда поразила поклонников стройным полуобнаженным телом. Артистка поделилась эротичным снимком, на котором ее фигура прикрыта красной вуалью. У одних фанатов кадр вызвал волну восхищения и восторга, а другие раскритиковали Любовь.

«Рожденная из пены морской», «Вот она настоящая красота русской женщины», «О, почти ню. Ждем продолжения!», «Распятие Христа», «Не холодно?» - заметили тогда подписчики артистки.

Любовь Толкалина обнародовала интимный снимок

Любовь записывает ролики, на которых читает стихи знаменитых авторов.

Любовь Толкалина обнародовала интимный снимок
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения