Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Толкалина разделась на берегу моря

Звезда отправилась отдыхать на майские праздники на море. Актриса показала своим подписчикам в микроблоге, как проходят ее дни. Любовь выложила пикантную фотографию, на которой она предстала без верха купальника.

8 мая 2016 16:40021 443
Любовь Толкалина отдыхает на море
Любовь Толкалина отдыхает на море
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Любовь Толкалина наслаждается отдыхом на море. 38-летняя актриса отправилась на майские праздники любоваться красивыми пейзажами и принимать солнечные ванны. Звезда сообщила в микроблоге о своем путешествии в Израиль, выложив свои фотографии в роскошных развивающихся платьях на фоне красивых видов. А на одном из кадров Любовь почти разделась.

На фото актриса сидит на камнях на побережье Средизеного моря и смотрит вдаль. Из одежды на Толкалиной одни шорты. Грудь, не прикрытую купальником, звезда обняла руками, чтобы кадр выглядел менее вызывающим. Поклонники Любви не смогли пройти мимо такого провокационного поста в социальной сети. . «Потрясающе!», «Русалочка!», «Будто нарисованная. Красота!», «Леди-совершенство!», - такие комментарии оставили пользователи «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) под печатлением от шикарной фигуры актрисы. Некоторые сравнили Толкалину с длинноногой куклой Барби.

Любовь Толкалина обнажилась
Любовь Толкалина обнажилась
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, это уже не первый случай, когда актриса демонстрирует свои роскошные формы. Около года назад Любовь выложила фотографию полностью в обнаженном виде на лугу среди пшеничных колосьев. Тогда такой поступок был воспринят противоречиво поклонниками. Толкалина тогда объяснила, как фото попало в Сеть. «Дело происходило у меня на родине. С моей новой знакомой мы совершенно случайно оказались в поле на рассвете, сделали снимок. И когда я пыталась «подкрасить» его в фильтрах «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), то нечаянно зафутболила кадр в Сеть. Я быстро удалила фотографию со своей странички, но из-за плохой, буквально нитевидной связи изображение недостерлось», - рассказала Толкалина.

Напомним, что Любовь Толкалина воспитывает дочь Марию, родившуюся у актрисы от продюсера и сенариста Егора Кончаловского. Вокруг отношений пары постоянно ходят слухи: то звездам приписывают свадьбу, то говорят о том, что они расстались. Сами знаменитости предпочитают не откровенничать о своей семейной жизни.

Любовь Толкалина в Израиле
Любовь Толкалина в Израиле
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения