Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская отметила день рождения в Париже

24 февраля 2014 10:200
Алика Смехова и Любовь Успенская в Париже
Алика Смехова и Любовь Успенская в Париже
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Любовь Успенская отметила день рождения в Париже. Этот год для исполнительницы хита «Кабриолет» юбилейный – ей исполняется 60 лет. Впрочем, звезда прекрасно выглядит и полня оптимизма, так что о возрасте в этот день не было сказано ни слова. Как справедливо заметила подруга именинницы Алика Смехова, Любе всегда 25!

Отмечать праздник Успенская и Смехова начали заранее, уже в ночь с 23 на 24 февраля. В меню – торт с шариком мороженого и традиционная свечка – чтобы задуть и загадать желание. «Свершилось! Любе Успенской сегодня... Всегда 25! Мы начали юбилейный марафон в Париже!» - подписала фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Алика.

Отметим, что сейчас карьера Любови Успенской переживает большой подъем. Не так давно она записала вместе с Ириной Дубцовой песню, которую артистки назвали «Дуэт жены и любовницы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения