Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская показала роскошный загородный дом

Любовь Успенская долгие годы прожила в США, но в середине 90-х решила вернуться в Москву, чтобы заниматься сольной карьерой. Много лет она копила на загородный дом в Подмосковье, где теперь собирается ее семья и друзья.

4 марта 2019 10:00034 816
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Источник:
Яворская Яна/PhotoXPress.ru

Несколько дней назад Любовь Успенская отметила юбилей в московском ресторане, получив от друзей и коллег множество шикарных подарков. На празднике многие говорили о талантах певицы, среди которых особо отметили ее гостеприимство. Действительно, Успенская по заверению многих, является радушной хозяйкой, которая любит принимать гостей в своем загородном доме и готовить для них рыбу, выпечку, птицу. Свой дом она строила с душой, и долгие годы вкладывала туда все заработанные средства. Зато сейчас этому особняку позавидуют многие звезды шоу-бизнеса.

На первом этаже загородного дома расположилась гостиная с огромным телевизором. В ней висят картины, которые Успенской дарят заботливые фанаты во время гастролей. В углу комнаты стоит белоснежный рояль — на нем периодически играет дочь Татьяна.

«Это комната, в которой мы смотрим с друзьями чемпионаты мира. Последние матчи смотрели так активно, что шампанское выпивали ящиками», — говорит Успенская.
Гостиная
Гостиная
Источник:
Кадр из программы

Кухня — особое место для певицы. Она очень любит готовить, но из-за плотного гастрольного графика у нее это редко получается, хотя в шкафах всегда есть запасы еды. «На всякий случай, чтобы не было неожиданных ситуаций», — поясняет Успенская. При этом сама хозяйка жилища питается овощами, бульонами без наваров, рыбой и куриными котлетами.

Кроме этого, на этаже есть ванная комната, а также большой бассейн с лежаками и несколько саун.

Особой гордостью в доме считается комната, где хранятся концертные наряды певицы и аксессуары. Попасть туда непросто, потому что при входе находится замок, сканирующий отпечаток пальца. Успенская не очень любит пускать туда посторонних, но в честь юбилея сделала исключение. «Каждая звезда должна иметь такой кабинет», — призналась Любовь.

В одну из комнат можно попасть только по отпечатку пальца
В одну из комнат можно попасть только по отпечатку пальца
Источник:
Кадр из программы

У нее множество концертных платьев, среди которых есть любимые, например, от Филиппа Киркорова: после съемок клипа он признался, что хочет сделать ей такой подарок. Есть и несколько эксклюзивных платьев от российских и западных дизайнеров.

В «кабинете» есть отсек для шуб и аксессуаров, в том числе и для сумок фирмы Hermes, которые стоят несколько миллионов рублей. Отдельное место занимает шкаф с обувью разных фирм.

«Считается, что надо иметь «лабутены» и «гермес», поэтому я решила: пусть будут. Хоть они и не очень удобные», — призналась Успенская.
Успенская обожает обувь
Успенская обожает обувь
Источник:
Кадр из программы

Гости в студии программы «Сегодня вечером» удивились идеальной чистоте в доме певицы. Оказывается, исполнительница хита «К единственному нежному» с детства приучала себя к чистоте и не терпит грязь, поэтому постоянно следит за порядком.

В загородном доме есть бассейн
В загородном доме есть бассейн
Источник:
Кадр из программы
Ванная комната певицы
Ванная комната певицы
Источник:
Кадр из программы
Любовь Успенская любит единиться на втором этаже
Любовь Успенская любит единиться на втором этаже
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения