Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Александра Абдулова пошла на «ДОМ-2» после смерти актера

Виктория Лановская вспомнила, что жила с актером. Она рассказала, как его мать стала ей чуть ли не родственницей. Теперь женщина сожалеет, что не помогла Людмиле Александровне после смерти ее сына.

7 февраля 2019 19:00051 390
Александр Абдулов
Александр Абдулов

Александр Абдулов скончался от рака легких в 2008 году. Актер, сыгравший во многих советских фильмах, всю жизнь пользовался огромной популярностью среди женщин. Некоторые считали, что у него была особая искра. Виктория Лановская встречалась с актером до его отношений с женой Юлией. Девушка стала гостьей программы «Пусть говорят», во время съемок которой вспомнила об отношениях с великим актером и попросила прощения у его матери.

Как вспоминает Виктория, Александр Гаврилович был ее наставником. Но однажды они провели с ним ночь и потом начали встречаться.

«В первую очередь, я пришла в эту студию, так как чувствую вину перед мамой Саши. Я хочу извиниться за то, что я ее оставила. Сашина мама была для меня тоже мамой. Наши отношения с Александром Гавриловичем были в 2003-2004 году», — рассказала Виктория.
Виктория Лановская
Виктория Лановская
Источник:
Кадр из программы

Лановская считает, что у нее были особенные отношения с Александром. Избранница Абдулова познакомилась с Людмилой Александровной, когда встречалась с актером уже три месяца. Напомним, мама звезды кино скончалась в 2011 году в возрасте 97 лет. Она пережила всех своих детей и чувствовала себя одинокой.

Виктория и Александр познакомились на дне рождения общих друзей. Девушка была младше Абдулова на 27 лет. Она обратилась к нему с просьбой помочь ей на актерском поприще. Судя по всему, ей это удалось.

Известно, что буквально через год после смерти Абдулова Вика снималась в «ДОМе-2». Она всегда была эффектной девушкой. В 2009 году за нее боролись Степан Меньщиков и Андрей Черкасов. На самом деле Лановская никем не интересовалась и лишь хотела показать себя на скандальном шоу страны. Теперь она утверждает, что у нее свой бизнес, и она не снимается в кино.

Виктория во время участия в проекте «ДОМ-2»
Виктория во время участия в проекте «ДОМ-2»
Источник:
Соцсети

Лановская вспоминает, что актер хотел ребенка. «Саша просил родить сына», — отметила девушка. По ее словам, у Абдулова не было времени обследоваться по здоровью, чтобы подготовиться к отцовству.

Знакомые на программе высказали предположение, что у Александра Абдулова был некоторый сын, рожденный ему девушкой Татьяной, однако актер его так и не отыскал.

С Юлей звезда кино познакомился, когда еще жил с Викторией. Женщина звонила ему на дачу, а он пробовал избегать этих разговоров. Но как только Лановская и Абдулов расстались, у него вновь начался роман с Юлией. «Все попытки забеременеть других женщин от Саши были тщетными. Я сомневаюсь, что Женя — дочь Абдулова», — заявила Виктория, но это вызвало негодование его друзей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения