Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Гуфа солгала о беременности

Яна Шевцова в течение нескольких месяцев говорила на всю страну об отношениях с рэпером. Чтобы вывести ее на чистоту, на программу «На самом деле» пришла сестра Гуфа Ольга, а также врач-гинеколог, у которой были доказательства лжи Яны.

12 февраля 2019 18:30018 585
Яна Шевцова
Яна Шевцова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Любовница Гуфа Яна Шевцова стала героиней нового выпуска программы «На самом деле». Девушка утверждает, что беременна от рэп-исполнителя. Ее оппонентом выступила сестра музыканта Ольга Долматова. У многих возникают сомнения о том, что Шевцова действительно ждет ребенка. Недавно девушка успела засветиться на проекте «ДОМ-2», где отличалась весьма скандальным и провокационным заявлением. Яна пришла на программу с телохранителем.

«Алексей неоднократно мне звонил и угрожал, поэтому мне пришлось нанять человека. Его люди приходят домой, даже к моей подруге, у которой я живу, стучат в дверь», — рассказала Яна.

Яна Шевцова ходит везде с телохранителем
Яна Шевцова ходит везде с телохранителем
Источник:
Кадр из программы

Шевцова рассказывала, что познакомилась с Гуфом случайно: он предложил ее подвезти. По словам девушки, они приехали в его дом, где в состоянии алкогольного опьянения у них произошел интим. На утро она попросила купить ей билет и отправить к маме. Однако у Ольги Долматовой совершенно другая информация по этому поводу. Сестра рэпера утверждает, что номер девушки был доступен на сайтах эскорт-услуг Екатеринбурга. Она заявилась к музыканту в гостиницу. «Вы постучались в номер к моему брату и игриво расстегнули пальто», — отметила Ольга.

Сестра Гуфа живет у него с ноября 2018 года и недавно родила четвертого ребенка. Она утверждает, что в том доме Яны никогда не было. «Я нахожусь там каждый день и делаю ремонт, никого там не было», — рассказала Ольга. Она также обозначила цены, которые были в прайсе 18-летней девушки на услуги. Экс-участнице реалити-шоу заплатили нужную сумму. В одном из разговоров, которые показали в эфире, музыкант утверждал, что из-за сплетен Яны у него конфликт с его девушкой, а он уже отдал ей нужную сумму денег.

Сестра Гуфа
Сестра Гуфа
Источник:
Кадр из программы

Надежда, мама Яны, также стала гостьей передачи. Она утверждает, что ничего не знала о беременности дочери. Женщина общается с ней по Интернету. «Она живет сама по себе. Она не очень советуется со мной», — рассказала Надежда. По ее словам, они с мужем помогали Яне финансами, чтобы она обосновалась в Екатеринбурге.

Мама Яны Надежды
Мама Яны Надежды
Источник:
Кадр из программы

Если Яна продолжит рассказывать о своих отношениях с Гуфом и оскорблять его публично, его близкие будут иначе решать вопрос. «Оставьте нашу семью в покое. Прошу держать вашу клевету при себе», — попросила Ольга, сестра Алексея.

В конце программы появилась врач Овсепян Нона, у которой были результаты анализов Яны на уровень ХГЧ. Оказалось, что показатели отрицательные, что означает, что экс-участница телестройки не находится в положении. «Этот анализ — единственный, который показывает беременность на первых сроках», — рассказала Нона.

Предыдущая справка, полученная Яной еще осенью прошлого года, является подделкой. «Я видела эту справку, я звонила в эту поликлинику, врача с этой фамилией там нет», — поддержала Ольга. Эксперты выяснили, что Яна встречалась с Гуфом из-за денег.

Любовница Гуфа солгала о беременности
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения