Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Ивана Краско: «Я рожу ему ребенка»

Известный актер разводится с 28-летней женой. Иван Краско решил расторгнуть брак, так как Наталья отказывается заводить детей. Однако, как удалось выяснить, у артиста уже появилась новая молодая поклонница.

10 сентября 2018 18:30014 539
Иван Краско и Наталья отмечали 9 сентября годовщину
Иван Краско и Наталья отмечали 9 сентября годовщину
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне у Натальи и Ивана Краско была годовщина со дня свадьбы. Но в этот раз 9 сентября - не столь радостный день для супругов, ведь они планируют скорый развод. Известный актер упрекает жену в том, что она не хочет рожать детей, а Наталья жестко объясняет свою позицию — у них нет условий для того, чтобы воспитывать ребенка и всем его обеспечивать.

Ранее 87-летний Иван Иванович выяснил, что он до сих пор может иметь детей, пройдя необходимые обследования. Но у его жены другие планы — она хочет начать новую жизнь. В программе «На самом деле» супруги встретились, чтобы выяснить, почему именно они разводятся. В ходе беседы всплыла неожиданная информация: актер оказывает знаки внимания 27-летней девушке.

«Да, я ухаживаю. Это длительный процесс», — признался Иван Иванович.

Иван Краско
Иван Краско
Источник:
Кадр из программы

К удивлению, Натальи Краско и всей студии Ивана Ивановича видели с Юлией Кичемасовой на улице. Она заботливо поправляла на нем рубашку, а он одолжил девушке пиджак. Юлия присоединилась к беседе в студии. Она настаивает на том, что сможет достойно позаботиться об артисте и ждет его развода с Натальей.

«Я рожу ему ребенка. Шевель – деревянная, она не знает, как стимулировать Ивана, а я знаю, где надавить, где погладить, чтобы раскрыть его мужские чувства. Я планирую выйти за него замуж. Сейчас он занимается процессом развода. Хочу все по-настоящему», – заявила девушка.
Юлия Кичемасова
Юлия Кичемасова
Источник:
Кадр из программы

По словам Юлии, ей очень хочется построить семью с Иваном Ивановичем. Однако актер рассказал, что никогда не вступал в интимные отношения с девушкой. «Он неимоверно сексуален для меня, вы не поверите. Ванечка будет со мной, и я добьюсь этого. Я хочу от этого мужчины детей. У нас с ним везде все хорошо, во всех планах», — продолжала настаивать Кичемасова.

Это вывело из себя Наталью Краско, она вскочила с места, стремительно подошла к Юлии и попыталась ударить соперницу, также вылив на нее стакан воды. Ведущий шоу Дмитрий Шепелев призвал их успокоиться.

«Ты пришла сюда и спрашиваешь: «Как мне с Иваном Ивановичем в постели?» Ты в своем уме?», — кричала Краско.

Наталья Краско не смогла сдержать эмоций
Наталья Краско не смогла сдержать эмоций

Бывшая супруга Ивана Ивановича Наталья Вяль присоединилась к спору девушек. Ранее поговаривали, что артист вернется к ней, так как она пообещала ему родить дочь. По ее словам, ей смешно наблюдать за всей ситуацией.

В ходе проверки на детекторе лжи выяснилось: Наталья Шевель действительно любит Ивана Ивановича, а Юлия говорит неправду, рассказывая о том, что хочет выйти замуж за актера.

Наталья Краско
Наталья Краско
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения