Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Канье Уэста рассказала об их романе

13 июня 2013 17:000
Лейла Гобади выложила в микроблоге фотографию с Канье Уэстом
Лейла Гобади выложила в микроблоге фотографию с Канье Уэстом
Источник:
"Твиттер"

Беременность Ким Кардашьян не обходится без скандалов. Канадская модель Лейла Гобади заявила, что в течение года у нее была связь со знаменитым рэпером. Об этом 24-летняя девушка заявила в интервью журналу Star.

Отношения Лейлы Гобади и Канье Уэста начались 6 июля 2012 года на концерте рэпера. Тогда он пригласил ее за кулисы, чтобы выпить и поговорить. По словам модели, музыкант признался ей, что его отношения с Ким «просто для рекламы» и «для привлечения фанатов». Кроме того, если верить Лейле, у них было два сексуальных контакта, причем один, когда Кардашьян была уже беременна. Гобади утверждает, что Уэст звал ее на свидание и на прошлой неделе.

«Мое признание может разрушить семью Ким Кардашьян. Мне неловки, что так получилось, но если бы я была беременна, то предпочла бы знать правду, что мой парень мне изменяет», - заключила Лейла.

Вместе с тем агент Канье Уэста опроверг связь артиста с моделью, назвав высказывания Гобади «абсолютно необоснованными» и сделанными в целях саморекламы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения