Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Катчера предупредила Милу Кунис о его изменах

15 февраля 2013 11:00024

Сара Лил, из-за интрижки с которой распался брак Эштона Катчера и Дэми Мур, посоветовала Миле Кунис держать ухо востро со своим бойфрендом и не расслабляться. «Мила должна вести себя очень осторожно с Эштоном. Изменив один раз, он изменит еще. У него неплохой послужной список», - предупредила она актрису, отметив при этом, что девушка, очевидно, готова пойти на такой риск. Слова блондинки приводит газета TheSun.

Кроме того, Лил в подробностях рассказала о том, как она развлекалась с Эштоном. Все произошло в сентябре 2011 года накануне шестой годовщины свадьбы Катчера с Мур в номере отеля в Сан-Диего. Сара, которой тогда было 23 года, поведала, что секс с актером у нее был два раза, кроме того он предлагал ей заняться групповым сексом.

«Он пригласил меня порезвиться в ванне. На нас ничего не было. Потом к нам присоединилась моя подруга Марта», - разоткровенничалась девушка. При этом когда она спросила Катчера о его семейном положении, тот ответил, что свободен.

Затем троица отправилась в спальню, где Катчер сумел уделить внимание обеим барышням, однако до самого главного у них дело не дошло.

Также Сара Лил принесла извинения Дэми Мур. «Я очень сожалею о случившемся. Это ужасная ситуация. Я совершенно не собиралась разрушить их брак», - сказала она.

Напомним, что Дэми Мур очень тяжело перенесла расставание с молодым мужем. Несколько раз актриса лежала в реабилитационных клиниках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения