Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Леонида Борткевича хотела отдать свою почку, чтобы спасти певцу жизнь

Леонид Борткевич скончался этой весной после продолжительной болезни. После смерти певца выяснилось, что у него был тайный роман с женщиной по имени Екатерина. Любовница музыканта впервые вышла на связь и рассказала об отношениях с ним.

6 октября 2021 02:3002 748
Любовница Леонида Борткевича хотела отдать свою почку, чтобы спасти певцу жизнь
Леонид Борткевич

Так, выяснилось, что Екатерина готова была пожертвовать своей почкой, лишь бы спасти жизнь Леониду Леонидовичу (органы музыканта были повреждены из-за сахарного диабета).

«Леня упоминал, очень коротко, без подробностей, что его Катя живет в другом городе, переезжать в Минск (а он жил там) не собирается. Также его смущала слишком большая разница в возрасте — почти 40 лет. Ему было за 70, а Екатерине — чуть за 30. Поэтому, говорил, жениться не планирует. Хотя ему очень была нужна любовь и забота, особенно в последние месяцы — он был невероятно одиноким, — рассказала подруга покойного артиста Антонина Саврасова-Абрамова.

Сама Екатерина также поделилась теплыми воспоминаниями о музыканте. «Это моя личная история, моя жизнь, мои чувства, которые хочется беречь и никому о них не рассказывать. Мы поздно встретились с ним, и ничего уже не исправить. Люди, которые должны быть в курсе, знают о наших отношениях. Остальным знать не обязательно», — заявила избранница Борткевича.

Любовница Леонида Борткевича хотела отдать свою почку, чтобы спасти певцу жизнь
Певец не любил рассказывать о личной жизни

Ходили слухи, что любовница экс-солиста «Песняров» родила от него дочку. Екатерина поспешила прокомментировать домыслы.

«У меня нет от него дочки. Поэтому какое может быть наследство? Я не понимаю, кто решил, будто он ее отец. Кем это придумано? Мне не перед кем развеивать слухи. Мои родные и близкие люди и так знают правду», — заявила Екатерина, отметив, что больше не собирается отвечать на подобные вопросы.

По материалам news.ru

Фото: PhotoXPress.ru, кадр из выступления

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения