Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовницу Александра Серова похитили

После громкого скандала в студии «Прямого эфира» Дарью Друзьяк госпитализировали. С тех пор девушка делилась с подписчиками видео из больницы. Сегодня же 29-летняя блондинка обратилась к подписчикам с признанием, что ее силой удерживают в незнакомом месте.

21 сентября 2018 21:400131 368
Дарья Друзьяк
Дарья Друзьяк
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно общественность наперебой обсуждала роман звезды «ДОМа-2» с 64-летним певцом. В программе «Прямой эфир. Андрей Малахов» девушка заявила, что ждет ребенка от Александра Серова, правда позже полиграф опроверг эту информацию. Однако сама встреча со знаменитым певцом все же довела Дашу до больничной палаты – во время шоу она потеряла сознание, после чего ей вызвали скорую помощь.

Все последние новости девушка сразу сообщала подписчикам. И вот, сегодня Друзьяк обратилась с громким заявлением: ее похитили.

«Меня хотели засунуть в психбольницу. На меня надели смирительную рубашку. Я не знаю, где нахожусь. За мной постоянно следят», – сообщила телезвезда, после чего разговор прервал стук в дверь..

До этого Друзьяк публиковала в своем микроблоге фотографии со священником, признаваясь, что начала молиться. Девушка просила о помощи и уверяла, что Александр Серов и его люди не оставили ее в покое, ведь она очернила репутацию певца.

По словам Дарьи, она так сильно влюбилась в музыканта, что ее не смущала даже разница в возрасте — 35 лет. В их отношениях все было хорошо: девушка жила в роскошном особняке Серова, и надеялась стать матерью его ребенка. Однако сам Александр эту информацию опроверг, и нелестно отозвался о Дарье и ее родителях. «Я узнал, что она рассказывает всем, будто я держу ее взаперти, будто я проявлял к ней интерес в интимном плане. Почему она тогда сразу не уехала? Почему не подала заявление в полицию?» — сказал Александр Николаевич.

Дарью Друзьяк хотят положить в психбольницу
Дарью Друзьяк хотят положить в психбольницу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Впрочем, подписчики скептически отнеслись к просьбам о помощи и слезам Дарьи. «Как это может быть правдой, скажите, пожалуйста? Первым делом она не в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) должна была видео записывать, а звонить в полицию и родным», — ехидно подметили некоторые пользователи. Однако нашлись и те, кто искренне сочувствовал и переживал за Дашу, желая ей скорейшего выздоровления.

Сам певец, кажется, пытается поскорее забыть скандальную историю – сейчас Серов очень занят работой, готовясь к насыщенному гастрольному туру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения