Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любвеобильный Басков разоткровенничался о женщинах

8 октября 2013 19:000
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Николая Баскова

Николай Басков разоткровенничался о своих отношениях с женщинами. Золотой голос российской эстрады признал, что очень любвеобилен и не считает это недостатком. О своих свободных отношениях с дамами Басков рассказал в интервью «Антенне». Оказалось, что певец легко сходится с новыми возлюбленными, охотно уделяет им внимание, устраивает различные романтические сюрпризы, но... продолжения это, как правило, не имеет. «Могу уйти, не позвонить и только на следующий день вспомнить», - кается Николай. Но при этом он совершенно уверен в том, что отношения с ним для любой девушки могут стать хорошим опытом.

Впрочем, до брака или крепкой связи дело так и доходит. Причина тому - нежелание Баскова пускать кого в свое жизненное пространство. «Мне тяжело сказать: "Собирай чемодан и переезжай". Чего переезжать-то? Меня и дома не бывает. Со мной мотаться? Когда я на работе, меня не сильно воодушевляет, если кто-то рядом», - говорит тенор.

Так что новой свадьбы Николая поклонники, возможно, и не дождутся, тем более что певец признался: его кумир и ролевая модель - вечный холостяк Джордж Клуни. Хотя сам Басков не теряет надежды все-таки встретить ту самую - единственную, прекрасную, любимую.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения