Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Людмила Нарусова подружилась с женихом дочери

6 ноября 2012 15:300
«Людмила Борисовна очень дружелюбна», - подписал кадр Илья Яшин
«Людмила Борисовна очень дружелюбна», - подписал кадр Илья Яшин
Источник:
«Твиттер» Ильи Яшина

Отдыхающие в Марокко Ксения Собчак и Илья Яшин продолжают радовать поклонников новостями и публиковать фото из отпуска. На сей раз бойфренд телеведущей выступил в роли ньюсмейкера и показал своим читателям весьма неожиданный кадр с участием мамы своей подруги Людмилы Нарусовой. На снимке Илья и Людмила Борисовна дурачатся в сувенирной лавке: экс-сенатор, взяв секиру, занесла оружие над шеей оппозиционера, а он, склонившись в смиренной позе, хитро улыбается. «Людмила Борисовна очень дружелюбна», - скромно прокомментировал фото Яшин.

А чуть позже Ксения поделилась кадром, видимо, снятом в той же лавке, на котором видна отражающая в зеркале Людмила Нарусова. Не так давно вышедшая из состава Совета Федерации мама Собчак, очевидно, решила воспользоваться возникшей паузой в карьере и отправилась вместе с дочерью на отдых в Африку. О том, как она проводит отпуск, Ксения успела рассказать в своем микроблоге. Она, однако, избегала подробностей о своих спутниках, и до последнего момента не признавалась, что вместе с ней путешествуют ее любимый человек и мама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения