Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Людмила Нарусова заговорила о новорожденном внуке

Мама телеведущей призналась, что ждала появления второго Скорпиона в семье. Воспитывать Ксению было очень нелегко, но ее родительница извлекла уроки из своего опыта и надеется не повторить их, когда будет нянчиться с ребенком звездной пары.

19 ноября 2016 12:40057 041
Ксения Собчак и Людмила Нарусова
Ксения Собчак и Людмила Нарусова
Источник:
Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Людмила Нарусова родила свою первую и единственную наследницу, когда ей было тридцать. А Ксения Собчак стала мамой через несколько дней после юбилея – ведущей исполнилось 35 лет. По признанию Нарусовой, ее дочь была выстраданным ребенком, которого она очень долго ждала.

Тот момент, когда ее наследница появилась на свет, мама ведущей помнит до сих пор.

«Ксюша родилась 5 ноября 1981 года в 15 часов 40 минут весом 3 кг 550 г и ростом 53 сантиметра. Родила я сама, и все прошло благополучно… На кого Ксюша была похожа, сказать трудно, в маленьких это вообще сложно понять. В этот день в Ленинграде выпал первый снег, и Толя, когда увидел дочку, сказал: «Ну вот, снег выпал, поэтому такая беленькая», – рассказала журналистам Людмила Борисовна.

По признанию женщины, внуков она хотела не менее сильно. Ксения рассказала маме о беременности в ее день рождения, состоявшийся в начале мая. Теперь Нарусова признается, что догадывалась о грядущем пополнении в семьи ведущей и раньше. А когда журналисты звонили Людмиле Борисовне в июне этого года, чтобы подтвердить слухи о возможном интересном положении Собчак, та не стала ничего комментировать. Зная непростой характер дочери, Нарусова решила не торопить события и ждать признания самой Ксении.

Ксения была долгожданным ребенком в семье Людмилы Нарусовой и Анатолия Собчака
Ксения была долгожданным ребенком в семье Людмилы Нарусовой и Анатолия Собчака
Источник:
PhotoXPress.ru

По словам Людмилы Борисовны, будущая звезда ТВ никогда не просила у нее братика или сестренку. В детстве Ксения долгое время умоляла родителей купить ей питомца. Поэтому Нарусова уверена, что когда сын Собчак и Виторгана подрастет, они обязательно заведут собаку. Супруг ведущей, говорит женщина, совершенно не против животных.

Мама Ксении не отрицает, что допускала ошибки в воспитании дочери, с которой было очень непросто. «Ксюша росла своенравным и прямым ребенком… Самоутверждалась она и дома, и в школе», – поделилась женщина. Тем не менее, Нарусова осознает свои недочеты и надеется исправить их, нянчась с внуком. По признанию политического деятеля, она давно мечтала о втором ребенке с таким же характером.

«Я с нетерпением ждала, когда в нашей семье появится еще один Скорпиончик. Вся была в предвкушении. Буду любить внука и постараюсь извлечь уроки из своего опыта», – рассказала Людмила Борисовна журналистам.

Нарусова искренне рада счастью дочери. По словам женщины, Ксения стала мягче и может позволить себе расслабиться в семейном кругу. Однако это касается только домашней обстановки – на работе Собчак такая же строгая, как и раньше, рассказала Людмила Борисовна изданию «Антенна-Телесемь».

Ксения Собчак рассказала маме о беременности в мае этого года
Ксения Собчак рассказала маме о беременности в мае этого года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
После рождения ребенка Ксения и Максим могут завести собаку, говорит Людмила Борисовна
После рождения ребенка Ксения и Максим могут завести собаку, говорит Людмила Борисовна
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения