Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Людмиле Путиной сделали предложение руки и сердца

18 апреля 2014 14:0003 172

Президент России Владимир Путин вчера в ходе прямой линии заявил, что сначала он должен выдать замуж свою бывшую жену Людмилу Александровну, а потом уже подумать о себе.

И вот сегодня 56-летней Людмиле Путиной уже сделали предложение руки и сердца. Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин заявил РИА Новости, что готов жениться на ней.

«Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», - цитирует Бабина информагентство. Отвечая на вопрос, каким образом он собирается сделать предложение Людмиле Путиной, Бабин сказал, что надеется на то, что она узнает о его намерениях из СМИ.

Юрий Бабин – военный пенсионер и ровесник Владимира Путина, ему 61 год. Однако этим информация о нем не исчерпывается. Несколько лет назад он уже попадал в поле зрения СМИ, когда собрал огромную коллекцию однокопеечных монет. Пять лет назад он даже фотографировался в одной из комнат своего дома в Новосибирске, которая вся была отдана под коллекцию. В декабре 2012 года «копеечный миллионер» выставил на продажу собранные монеты. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 миллиона рублей. Однако тогда желающих не нашлось.

В 2013 году Бабин через суд добивался официальной смены своей фамилии на «Президент-Великой-России-Бабин», однако органы ЗАГС и Центральный районный суд Новосибирска ему в этом отказали. Пенсионер заявил, что в марте текущего года подал жалобу на это решение в Верховный суд РФ. Кроме того, Бабин приглашал к себе жить экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, предлагая ему пять комнат в своем коттедже.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения