Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна бросила кусок торта в своего менеджера

Команда Мадонны устроила праздник в честь успеха нового альбома «MDNA», который занял верхнюю строчку хит-парада журнала Billboard. Для одного из менеджеров певицы вечеринка закончилась забавным происшествием.

6 апреля 2012 12:230

Мадонна устала от работы

Мадонна (Madonna)
Мадонна (Madonna)
Источник:
Splash News

Сначала Мадонна (Madonna) шутя замахнулась ножом на друзей и коллег, которые собрались на вечеринке. Потом певица разрезала торт со своим изображением и предложила собравшимся попробовать лакомство. Однако когда очередь дошла до ее менеджера Гая Осири, Мадонна сказала: «Парень, я хочу дать это тебе!» И бросила кусок торта в лицо Осири. «Это за то, что мне приходится так много работать!» – пошутила Мадонна, добавила крепкое ругательство и вызвала всеобщий смех. Гай Осири не обиделся на Мадонну и тоже оценил ее чувство юмора.

На вечеринке рядом с Мадонной не было ее возлюбленного Брахима Заибата (Brahim Zaibat). 24-летний танцор недавно сделал 53-летней певице предложение руки и сердца, однако Мадонна до сих пор не дала ему ответа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения