Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна простила Элтона Джона. ВИДЕО

24 августа 2012 09:500

Мадонна продолжает свое скандальное мировое турне. Ее выступление во Франции также не осталось незамеченным. Хотя на этот раз она ничего с себя не снимала и не произносила пламенных речей, как это бывает обычно.

Во время концерта в Ницце в минувший вторник поп-дива со сцены объявила, что прощает сэру Элтону Джону его высказывание в свой адрес. Он, напомним, назвал Мадонну «долбаной ярмарочной стриптизершей», а также заявил, что ее карьера закончена.

В знак примирения она исполнила композицию «Masterpiece» («Шедевр») со словами: «Я знаю, что он большой поклонник этой песни и мой большой поклонник. И вы знаете, я прощаю его! Должен же кто-то начать».

Кстати, именно эта песня вызвала особенное негодование Дэвида Ферниша, супруга сэра Элтона Джона, когда Мадонна в январе получила за нее «Золотой Глобус», как за лучший саундтрек к фильму (МЫ. Верим в любовь»), а дуэт Леди ГаГи и Элтона с песней «Hello Hello» из мультфильма Ферниша «Гномэо и Джульетта» остался ни с чем.

В связи с этим многие гадают, искренний это был поступок или нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения