Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна снимет фильм о принце Уильяме

У Мадонны уже есть режиссерский опыт: 1 сентября 2011 года на Венецианском кинофестивале она представила фильм "Мы. Верим в любовь" об отношениях короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Однако теперь Мадонна хочет рассказать о жизни современных членов королевской семьи - принце Уильяме и Кейт Миддлтон.

16 января 2012 11:440

Мадонна верит в любовь

Мадонне понравилось быть режиссером
Мадонне понравилось быть режиссером
Источник:
Splash News

"Мне очень нравится Кейт Миддлтон. На мой взгляд, она умна и элегантна. Надеюсь, она тоже является моей поклонницей", - призналась Мадонна. По словам певицы, ее вдохновляют романтические истории. "Если говорить о фильме "Мы. Верим в любовь", то я была поражена поступком короля Эдварда, который отказался от трона из-за любви к разведенной Уоллис Симпсон. "Я никогда не испытывала настолько сильного чувства и вряд ли могу представить, чтобы кто-то ради меня пошел на подобный поступок. Так что я романтик", - заявила Мадонна.

Неудивительно, что ее привлекла история принца Уильяма и Кейт Миддлтон, ведь новоиспеченную герцогиню Кембриджскую называют Золушкой. Тем не менее Мадонна считает, что можно было бы снять фильм об этой паре спустя десять лет. "Мне кажется, стоит дать им время, чтобы посмотреть, как раскроются их чувства в браке", - сказала певица.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения