Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна снова готовится к свадьбе?

Мадонна после развода с Гайем Ричи призналась, что лучше пусть ее переедет поезд, чем она снова выйдет замуж. Однако, возможно, сейчас певица откажется от этих слов, ведь ее новый возлюбленный Брахим Заибат сделал ей предложение.

5 марта 2012 11:140

Мадонна думает о замужестве

Мадонна и Брахим Заибат
Мадонна и Брахим Заибат
Источник:
Splash News

Брахим Заибат (Brahim Zaibat) несколько недель назад в романтической обстановке каббала-центра попросил Мадонну (Madonna) стать его женой. Певица до сих пор не дала ответа. «Она не хочет торопиться. Мадонна очень счастлива с Брахимом, но даже ее друзья не уверены, что она готова снова выйти замуж. Сложно поверить, но Мадонна боится одиночества, ей нужно, чтобы рядом был молодой мужчина, рядом с которым и она чувствовала бы себя юной», – рассказал источник, близкий к певице.

Мадонна недавно призналась в одном из интервью, что, несмотря на два неудавшихся брака – с Шоном Пенном и Гайем Ричи, она продолжает верить в настоящую любовь.

«Каждая женщина мечтает о рыцаре. И я не исключение», – откровенничала она. Возможно, 24-летний Брахим Заибат и станет верным рыцарем Мадонны. Впрочем, далеко не все в Голливуде верят в искренние чувства танцора и считают, что он хочет жениться на Мадонне из-за ее положения в обществе и богатства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения