Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна в молодости подрабатывала шофером

11 января 2013 20:000
Мадонна
Мадонна
Источник:
Alloverpress

Известный арт-дилер Ларри Гагосян рассказал, что Мадонна в течение нескольких месяцев работала у него водителем. Это было в начале 1980-х годов, когда Ларри только начинал свой бизнес, рассказал он корреспонденту журнала Interview. На печатную версию журнала ссылается The Independent.

С Мадонной Гагосяна познакомил художник Жан-Мишель Баския, который встречался тогда с начинающей певицей. Несколько месяцев они жили втроем в лос-анджелесском особняке коллекционера как «большая и счастливая семья».

Галерист рассказал, что был лишен водительских прав, поэтому Мадонна исполняла обязанности его шофера: «Она была дисциплинирована и амбициозна. Каждое утро она бегала, занималась йогой, общалась с нужными людьми».

Несмотря на то что они с Мадонной уже перестали быть друзьями, но каждый раз встречаясь с певицей, они вспоминают эту историю.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения