Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макеева – Мальковой: «Такую скандалистку ни один нормальный мужчина не полюбит, если только глухой и слепой»

Вот уже год Анастасия Макеева ведет вражду с бывшей женой Романа Малькова. Женщины не упускают возможности уколоть друг друга побольнее. Даже в канун праздников они даже не думают о перемирии.

30 декабря 2021 14:00316 116
Макеева – Мальковой: «Такую скандалистку ни один нормальный мужчина не полюбит, если только глухой и слепой»
Анастасия Макеева

40-летняя Анастасия Макеева продолжает войну с соперницей. На этот раз она обвинила Светлану во лжи. Ведь ранее Малькова уверяла, что бывший муж не выплачивает алиментов на детей. «Бумагу читай внимательно — она говорит, что никаких долгов нет», — негодует актриса.

Звезда также упрекнула блондинку в чрезмерной активности в соцсетях, мол, та публично распространяет неверную информацию. «Когда люди книги пишут, они не торчат в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) по 24 часа. Да и такую скандалистку ни один нормальный мужчина не полюбит, если только глухой и слепой. С каких пор у нас депутаты занимаются гражданками, ненавидящими Россию и живущими за ее пределами?!» — пишет Анастасия в сторис.

Макеева – Мальковой: «Такую скандалистку ни один нормальный мужчина не полюбит, если только глухой и слепой»
Мужчина стал встречаться с актрисой, будучи в браке

Макеева заявила, что бывший супруг давно расплатился со Светланой: «Тебе Рома все отдал — и дом, и землю. Оторвись от Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), приезжай и продай недвижимость, хоть что-то сделай. Сидишь, как подросток, в Интернете с утра до вечера. Родителей навести, а то только фигней занимаешься».

Напомним, что Светлана живет с тремя детьми в Словении. Старший сын решил остаться с отцом и мачехой в Москве. Недавно семья приобрела элитную недвижимость в Турции. А бывшей жене Рома оставил имущество в Калужской области.

К слову, Макеева и сама активный пользователь соцсетей. Каждый день она делится событиями из своей жизни, а также ведет ряд аккаунтов, посвященных собственным бизнес-проектам и путешествиям. Отдохнуть от Интернета звезда смогла лишь несколько дней в конце лета, когда пережила нервный срыв из-за скандалов со Светланой и хейта в Сети. Тогда родные и близкие артистки решили устроить ей цифровой детокс, отпуск без смартфона.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения