Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маколей Калкин встречается с копией Милы Кунис

28 ноября 2013 16:00093
Маколей Калкин и его новая подруга Джордан Лейн Прайс
Маколей Калкин и его новая подруга Джордан Лейн Прайс
Источник:
Daily Picture

Актер Маколей Калкин, похоже, залечил сердечные раны, которые ему нанесла Мила Кунис. Теперь 33-летий артист встречается с девушкой, которая как две капли воды похожа на его большую любовь. С ней он отправился в Париж в минувшие выходные, и вот теперь стало известно ее имя.

Имя незнакомки, которая возродила почти умирающего Калкина к жизни, - Джордан Лейн Прайс. Рядом с ней Маколей выглядит очень счастливым: папарацци засняли пару, гуляющей рука об руку по Парижу (при этом девушка несла в пластиковой бутылке розу), а также целующейся на террасе Cafe de Flore.

«Она классная нью-йоркская девчонка, - рассказал источник Us Weekly. – Они слушают одну и ту же музыку и посещают те же вечеринки. У них очень много общего».

Отметим, что Маколей, внешний вид которого в последнее время был крайне плачевен, взял себя в руки, привел в порядок волосы и растительность на лице, а также прибавил в весе. Так что отношения с Джордан явно пошли ему на пользу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения