Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макс Барских признался, что живет с новой «ВИА Грой»

9 декабря 2013 17:200241
Миша и Макс появляются вместе и на публике
Миша и Макс появляются вместе и на публике
Источник:
Starface

Макс Барских подтвердил, что он живет вместе с Мишей Романовой, участницей новой «ВИА Гры». 23-летний певец признался в этом в интервью Кате Осадчей, ведущей украинской телепрограммы «Светская жизнь». Оказалось, что у них с Мишей давняя общая история – они вместе жили в одной квартире еще в то время, когда приехали в Киев из Херсона и оба были никому не известными певцами. Сейчас у молодых людей один и тот же продюсер - Алан Бадоев.

Макс не стал скрывать, что они с Мишей до сих пор живут вместе - «Ну да, а что тут такого?»

«Ну сейчас у Миши Романовой появился свой график, у меня свой, - откровенничает Макс. И пересекаемся мы с ней дома все реже и реже, по пути. Но, честно говоря, это к лучшему, так не успеваешь друг от друга устать».

На вопрос Кати Осадчей, жалуется ли сейчас Миша на свой график, ведь жизнь в группе «ВИА Гра» несладкая, Макс ответил: «Она знала, куда она шла и на что». Вместе с тем новую эротическую съемку своей подруги в мужском журнале певец считает «просто невероятной».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения