Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Макс, подожди чуток»: журналист Андрей Сидорчик пригрозил дать в глаз Галкину

Вчера в СМИ появилась информация, что Галкин пострадал во время выступления в Израиле — в него запустили яблоко за неудачную шутку. Юморист опроверг все слухи, однако журналист Андрей Сидорчик не оставил этот факт без внимания.

26 июня 2022 16:05029 705
«Макс, подожди чуток»: журналист Андрей Сидорчик пригрозил дать в глаз Галкину
Максим Галкин

Один из зрителей на концерте Максима в Израиле кинул в него фрукт после шутки про Россию. Со сцены Галкин рассуждал о текущей ситуации в РФ, заявив о том, что после ухода «Макдональдса» россиян будут кормить перловкой через решетку вместо знаменитых бургеров. Потом речь зашла об образовании. Мол, остались одни инфоцыгане Блиновская, Собчак и Лермонтова, курсы которых стоят как семестр в Гарварде.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

После таких слов меткий зритель бросил яблоко точно в глаз юмориста. Пародист даже опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором красуется внушительных размеров фингал. Вскоре муж Примадонны информацию об инциденте опроверг. «Жую яблоко. Дети долго искали мой фингал из новостей, теперь смеются», — написал Максим и продемонстрировал свое лицо без признаков насилия.

Отметим, в последнее время из-за своих высказываний Галкин часто подвергается нападкам. В этот раз юмориста не обошел стороной известный журналист. Андрей Сидорчик опубликовал пост на своем канале и судя по всему пригрозил шоумену. Он заверил, что ложные сообщения о случившимся вскоре станут фактом. «Макс Галкин радостно сообщил, что то, что ему дали в глаз — это фейк. Ну, ок, Макс, подожди чуток», — написал в своем Telegram Сидорчик.

Ранее в адрес юмориста поступала критика от депутата Романа Худякова, журналиста Михаила Шахназарова, ведущего «Вестей недели» Дмитрия Киселева, продюсера Евгения Фридлянда, режиссер Тигран Кеосаян и др. Тем временем 45-летний шоумен не сидит без работы за границей. Максим колесит с концертами по Израилю и благодарит русскоязычную публику за поддержку.

«Макс, подожди чуток»: журналист Андрей Сидорчик пригрозил дать в глаз Галкину
Политолог не оставил без внимания позицию Галкина

Фото, видео: соцсети, стоп-кадр передачи «Место встречи» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения