Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Аверин найдет новую любовь

19 ноября 2012 15:3001 910

Актер Максим Аверин продолжает съемки во втором сезоне сериала «Склифосовский», который выходит в эфир на канале «Россия». По информации газеты «7 дней», в сценарии телевизионного проекта произошли существенные изменения. Среди коллег доктора Брагина, роль которого исполняет Аверин, появилась молодая симпатичная женщина, с которой герою Максима предстоит пережить немало трудных эпизодов.

Нейрохирург Марина Нарочинская, которую играет актриса Мария Куликова - циничная и загадочная особа. Доктор Олег Брагин, который слывет в больнице ловеласом, не устоит перед ее чарами. «На роль Нарочинской меня утвердили без проб. Да и я особо не раздумывала, так как очень хорошо знаю Макса Аверина. Мне было интересно поработать с таким партнером. Моя героиня — яркая, независимая, но жесткая женщина. Учитывая, что Брагин влюбляется во всех женщин, на Марину он, естественно, тут же отреагирует. Схлестнутся два сильных характера. Это будет интересная и нетипичная любовная история», - говорит о своей новой работе Мария Куликова.


Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения