Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Дрозд озвучил новые подробности состояния жестоко избитого сына

12 декабря Максим Дрозд сообщил о госпитализации сына. Актер сразу отметил, что Егор находится в тяжелом состоянии и необходимо молиться за его здоровье. Как сейчас себя чувствует наследник артиста?

17 декабря 2021 13:30029 610
Максим Дрозд озвучил новые подробности состояния жестоко избитого сына
Максим Дрозд с сыном Егором

Несколько минут назад Максим Дрозд вышел на связь с публикой. 53-летний актер сообщил, что сыну стала получше. «Добрый день! У нас пока все штатно. Головные боли меньше, чувствует себя лучше. На следующей неделе спиральная компьютерная томография головного мозга — контроль. Ночью спал хорошо. Тошноты не было. Слава Богу!» — написал артист.

В больницу 24-летний Егор попал на прошлой неделе. В одном из московских баров на молодого человека напал неизвестный и жестоко его избил. В результате инцидента Дрозд-младший упал и сильно ударился головой.

По факту нападения возбуждено уголовное дело. Ведутся поиски нападавшего. Максим Георгиевич подчеркнул, что просто так это не оставит. «Прошу помолиться о выздоровлении и Божьей помощи Егору. Все святые молите Бога о рабе Божьем Георгии. Господи, пошли ангела-хранителя», — обращался к неравнодушным актер.

Напомним, Егор родился в браке Максима Дрозда с мастером спорта по плаванию Анастасией Бровкиной. Молодой человек также является актером и студентом школы-студии МХАТ. В 2019 году он вместе с отцом снялся в сериале «Бабочки и птицы».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения