Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Дрозд показал, как выглядит его сын после жестокого избиения

12 декабря актер Максим Дрозд рассказал, что его сына Егора жестоко избили. Подробностей он не сообщил, лишь призвал молиться, так как наследник был в тяжелом состоянии.

7 января 2022 12:04034 511
Максим Дрозд показал, как выглядит его сын после жестокого избиения
Максим Дрозд

Несколько дней поклонники и все неравнодушные следили за этой историей, а звездный отец призывал высшие силы помочь Егору. Врачи сделали все, что было в их силах и поставили наследника актера на ноги.

В личном блоге Максим Георгиевич писал, что сын тяжело приходит в себя после нападения, но благодаря своевременной и квалифицированной помощи, серьезных проблем удалось избежать. «Головные боли меньше, чувствует себя лучше. Ночью спал хорошо. Тошноты не было. Слава Богу!» — писал заботливый отец.

А 27 декабря сына выписали. Лечение он продолжит дома. Судя по всему, Егору с каждым днем все легче. Накануне Дрозд показал, что вместе с семьей ходил в Новодевичий монастырь. «С Рождеством Христовым», — подписал фото актер.

Максим Дрозд показал, как выглядит его сын после жестокого избиения
Вместе с семьей Дрозд был в церкви

Подписчики обратили внимание, что и сын был рядом. «С выздоровлением»; «Хорош выглядит Егор, здоровья ему»; «С праздником! Здорово, что у вас все закончилось хорошо», — пишут в соцсетях.

Отметим, что инцидент с участием 24-летнего сына произошел в начале декабря. На Егора напали на выходе из столичного бара — его жестоко избили. С тяжелыми травмами он приехал домой, где его ждала мама, которая и вызвала скорую помощь. Его экстренно госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Позже выяснилось, у Дрозда ушиб головного мозга, перелом костей свода и основания черепа.

Знаменитый отец, позаботившись о наследнике, отправился в полицию. Он намерен наказать нападавших по всей строгости закона. Ситуация находится на контроле у правоохранительных органов.

Максим Дрозд показал, как выглядит его сын после жестокого избиения
Егор приходит в себя после жестокого избиения

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения