Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин: «Читаю о себе, что был правой и левой рукой Петросяна. На дрочку намекают?»

Юморист Максим Галкин любит похохмить не только в эфире, но и за его пределами. Он нередко сам разыгрывает знаменитостей, придумывает шутки и оценивает то, что пишут другие.

8 августа 2021 07:00016 749
Максим Галкин: «Читаю о себе, что был правой и левой рукой Петросяна. На дрочку намекают?»
Максим Галкин

45-летний юморист вместе с Сергеем Буруновым стал гостем шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Вместе они успели попеть, отгадать загадки и послушать о себе различные небылицы. Так, представляя героев, ведущие смешно обсмеяли звезду «Полицейского с Рублевки». Ему досталось и за Ди Каприо (Сергей — официальный голос актера в России), за участие в сериалах, а также дружбу с Петровым.

А вот с Галкиным Харламов и Батрутдинов жестить не стали. Его назвали юбилейным мужем Пугачевой, припомнили едкие шутки в адрес политиков, а также обсмеяли новую плитку в замке деревни Грязь. «Могу сказать, что пожалели. Чувствуется уважение к возрасту, я все-таки на год старше Бурунова», — отрезал Максим.

В этот момент у Тимура возник листик с другими приколами, не вошедшими в эфир. Ведущий Первого канала тут же выхватил его со словами «сейчас прочту». «Однажды пародист Песков так хорошо спародировал Пугачеву, что Галкин жил с ним неделю. Оригинально! Но Сашка обидится», — прочел Галкин в эфире «Ошуительного шоу».

Максим Галкин: «Читаю о себе, что был правой и левой рукой Петросяна. На дрочку намекают?»
Максим Галкин может жестко пошутить, в том числе и с матом

А вот следующая шутка его зацепила: «В свое время участвовал в «Смехопанораме» и был правой рукой Петросяна, а иногда и левой. На дрочку намекают», — отшутился муж Аллы Пугачевой.

К слову, в YouTube-шоу Максим позволяет себе разные вольности, которые были бы невозможны на телевидении. Он запросто шутит на острые темы, сыпет терминами типа glory hole (один из жанров в порнографических фильмах), а также использует ненормативную лексику. Нужно сказать, что смотрится это органично и видно, что Галкин еще больше раскрывает свой талант юмориста и пародиста, которому тесно в рамках тв-экранов.

Фото: Legion-Media, кадр из YouTube-проекта «Ошуительное шоу»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения